Feedback about physicians and clinics

Here you can read feedback about physicians, healthcare professionals, clinics, pharmacies and other medical organizations


Очень доброжелательный, комуникативный врач от бога! БлагоДарю, что встретила такого врача на приеме в поликлинике и в артроскопическом отделение,который провели 31.12.25года артроскопию коленного сустава, в преддверии Нового 2026года, а так же приходил на обход 02.01.26г.несмотря на выходные дни. Даже до госпитализация и после выписку в любой время отвечал на задаваемые вопросы по телефону, корректировка лечение. Желаю ему здоровья, профессиональный высоты и благодарных пациентов!
Кенже, Astana, 13.01.2026 03:41:58
Оте жаксы клиника биликти мамандар
Данияр, Almaty (Alma-Ata), 12.01.2026 16:51:37
Согласна! Куда угодно, только не в эту стоматологию! Чеки не выдают, что такое кассовый аппарат,- не знают!
Лена, Ust-Kamenogorsk, 12.01.2026 01:42:10
Очень грамотный доктор. От Бога.... Назначила мне правильное лечение. Можно сказать с того света меня вытащила. Дай Бог Елене Николаевне всего самого доброго. Успехов в работе. Удачи во всем!!!Благодарна ей за все.
viryasova1994, Pavlodar, 09.01.2026 22:42:57
Дәрігерлерге ризамын. Өте жақсы қарады.
Without name, Chimkent, 09.01.2026 20:29:56
Хорошо выстроенная работа именно по мануальной терапии и остеопатии. Специалисты уверенно работают с телом, приемы проходят без суеты. Чувствуется профессиональный подход.
Костя, Astana, 09.01.2026 13:59:57
Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде стоматологии за высокий уровень профессионализма и заботы о пациентах. С первого визита чувствуется внимательное отношение: администраторы вежливые, приветливые, всегда готовы помочь и подробно ответить на все вопросы. Запись удобная, без ожиданий и накладок по времени. В клинике очень чисто, уютно и современно — приятная атмосфера, в которой действительно комфортно находиться, даже если обычно визиты к стоматологу вызывают волнение. Оборудование новое, видно, что клиника идет в ногу со временем и использует современные технологии.
Without name, Almaty (Alma-Ata), 09.01.2026 09:35:55
Отличный врач, внимательный и компетентный! Все подробно объяснил, дал понятные рекомендации, лечение помогло. Благодарю за профессионализм и заботливое отношение! Рекомендую!
v_reccom, Almaty (Alma-Ata), 08.01.2026 09:11:15
Удобно, что здесь есть педиатрическое направление. Специалисты очень хорошо работают с детьми, приемы проходят без лишнего напряжения. Осталось хорошее впечатление от отношения и общего подхода 😊
Андрей, Astana, 07.01.2026 23:10:45
Самый лучший врач акушер гинеколог
Эдже, Chimkent, 07.01.2026 01:53:52
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
518