Feedback about physicians and clinics

Here you can read feedback about physicians, healthcare professionals, clinics, pharmacies and other medical organizations


[удалено модератором]В колл центре сказали что тест на ковид будет готов к обеду, а был готов к вечеру, делала специально под вылет самолета. Короче были все шансы никуда не полететь. Попросила сделать возврат денег - меня про игнорировали. Оплата только по за нал.[удалено модератором]
Without name, Moscow, 17.02.2021 03:21:27
Такая мощная процедура . Я делала не очень давно. Мне понравился результат . Татьяна Борисовна Дребот отлично справилась . Спасибо
Without name, Moscow, 15.02.2021 14:57:38
Давно здесь обслуживаюсь, знаю почти всех докторов этого отделения. Недавняшняя ситуация побудила написать отзыв. Потому, что помогли очень оперативно моему сыну, он травмировал зуб и нужна была скорейшая помощь, поэтому приехали в клинику без записи. В клинике приняли сына без проблем. Осмотрели, сделали рентген, провели нужные манипуляции. Спасибо коллективу клиники за то, что не бросаете в беде!
Without name, Saint Petersburg, 15.02.2021 02:29:56
Очень нужный медицинский центр для населения СПБ и ЛО. Столкнулась с проблемой вызова врача на дом - долго искала и наконец-то нашла. Вызвать врача на дом круглосуточно - это дорогого стоит.
Without name, Saint Petersburg, 10.02.2021 16:06:56
Мой супруг делал в Амории процедуру по восстановлению волос - Regenera Activ называется . Замечательная процедура . Врач была- Дребот Татьяна Борисовна . Супер результат . Хотя достаточно сложный этап подготовки , нужно анализы сдавать . Но оно того стоит. Муж очень доволен , будем продолжать. Самое главное не бросать на середине .
Without name, Moscow, 07.02.2021 15:40:03
Ирина Ивановна Венедиктова - косметолог Клиники Амориа на Соколе - спасибо Вам за Вашу безупречную работу . Я делала у Вас ультраформер по лицу. Результат получился идеальный . Даже больше , чем я ожидала . И самое главное цены очень лояльные !!
Without name, Moscow, 02.02.2021 00:39:59
отвратительная работа колл-центра
Without name, Sochi, 28.01.2021 16:01:38
Обращалась в эту клинику за установкой брекет-системы к Нино Георгиевне Бабичадзе. Долго лет я шла к этому и только в 27 решилась. Врач предложила отличный вариант менее заметных брекетов, так что не придется прятать улыбку, хожу уже третий месяц, за это время пару раз была на осмотре, все идет по плану, динамика есть, я всем довольна
Without name, Moscow, 24.01.2021 22:40:17
Хорошая Клиника . Услуги премиум , цены доступные . Оборудование все лицензионное , никакой " палёнки" . Супер
Without name, Moscow, 22.01.2021 16:42:05
Очень высокий ценник.
Without name, Sochi, 20.01.2021 22:23:49
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
22