Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации


Облыстық аурухананың провизорлық бөлімінің дәрігерлеріне,медбикелеріне,асхана қызметкерлеріне,санитарларына рахмет айтып, еңбектеріне ризашылық білдіремін. 314 палатадан Жунусова Апа
Без имени, , 06.08.2020 14:40:25
[удалено модератором] Время уже 9-10 врача нет, хотя нам сказали подойти к 8-00. Уролог и хирург это один врач. Какой то кошмар.
Без имени, , 06.08.2020 09:12:47
Прекрасный врач! Свою специальность знает на все +10👍
Без имени, , 05.08.2020 17:21:33
Как к вам дозвониться? На звонки не отвечаете
Без имени, , 05.08.2020 16:52:00
Безответственный врач . Бегает с места на место не предупреждая об этом своих пациентов . Халатно относится к пациентам, у которых не просто грипп , а действительно тяжёлые диагнозы !
Без имени, , 05.08.2020 15:09:17
Роман Курбанович, здравствуйте. Наша семья вам очень благодарна. Вы избавили от тяги к курению мужа, который перенес инсульт. Уже 7 лет не курит и даже не тянет курить. Огромное спасибо вам за профессионализм.
Без имени, , 05.08.2020 12:27:38
Самое ужасное обслуживание в аптеке Ромашка.
Без имени, , 05.08.2020 09:10:05
Нету опыт не знают. Не ходите в эту клинику
Без имени, , 05.08.2020 06:59:40
Не смогла не написать отзыв! Лучшая клиника, в которую я когда-либо обращалась. Врачи настоящие профессионалы, которые лечат! Я никогда так легко и спокойно себя не чувствовала, как сейчас. Спасибо большое Еваклиник!
Без имени, , 05.08.2020 01:34:00
Да, для меня они пока лучшие в Кокшетау! Есть с чем сравнить, к сожалению😉.Надежда Ренатовна отличный специалист! Администраторы, очень внимательны и Корректны! Это редкость!
Без имени, , 04.08.2020 21:51:03
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
998