Хотела записаться на прием к врачу, а в регистратуре сидит грубиянка, толком не может ответить на вопросы. Непонятно, зачем она там сидит и зарплату получает, если так отгоняет клиентов. Такое отношение отпугивает, центр теряет деньги от потенциальных клиентов.
Не так давно проходила доплеровское исследование сосудов сердца в Интремедцентре. Врач доктор Богунович Бранислав произвел на меня хорошее впечатление, все подробно описал. У меня с сердцем все в порядке, были развеяны все мои сомнения на боли в груди. Рекомендую.
Клиника прекрасная! Хожу только сюда для решения проблем с зубами. Недавно несколько дней промучилась. Начала даже щека опухать. Пришла сюда, пульпит. Лечение успешно прошло, к вечеру уже ничего не беспокоило. Стоматологов боюсь до ужаса, но здесь хоть немного могу себя настроить на нужный лад, да и специалисты в этом плане тоже хорошо помогают!
К этому врачу я приходила лечить свой многострадальный кариес. Больных зубов у меня было аж 5 штук. До этого была в другой клинике, и мне сказали, что 3 как минимум нужно удалять. Ксения Аркадьевна же смогла их все сохранить, за что я ей очень и очень благодарна! Она просто мастер своего дела, рекомендую!
С Екатериной Сергеевной, как со стоматологом я знакома уже достаточно давно. И не только я, но и вся наша семья) Прекрасно справляется с лечением зубов. Ее пломбы проверены годами =) Стоят как родные. Всегда быстрое и качественное лечение, и что самое важное - безболезненное. Никогда не заставляет себя ждать, не отвлекается во время лечения, приема в целом, и всегда удаляет столько времени, сколько нужно.