Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации


На приёме не была,но по телефону так нахамил,что теперь вообще туда не пойду.И ни кому не советую.
Без имени, , 10.08.2020 10:42:25
крайне непрофессионально вела по отношению к пациентам, отсутствие этики, нравственности, она ведь онколог, низкий профессиональный уровень
Без имени, , 10.08.2020 02:18:06
Пришла в Evaclinic в школу будущих мам. Очень сильно боялась предстоящих родов не из-за самого процесса, а то что будет после него. Ибо мой здравый смысл и паника в дуэте подсказали мне, что практики по уходу за ребенком у меня не хватает, хоть и много книг по этой теме было прочитано. Меня и успокоили и научили всему! Огромное спасибо за навыки и уверенность в себе!
Без имени, , 09.08.2020 02:51:01
Добрый вечер! У меня тоже осталось недоделанные Процедуры, а что делать и куда обратится, подскажите пжл, 87025439407
Без имени, , 08.08.2020 22:26:39
Спасибо медцентру за оперативный результат по развёрнутому биоанализу. Грамотные специалисты. Желаю всем здоровья. Ещё раз спасибо!
Без имени, , 08.08.2020 20:39:40
Здравствуйте. Не возможно дозвониться и узнать про пациента. Пациент поступил с другого города и поступил в реанимацию кардиологии. Не возможно родственникам узнать про состояние больной. А ведь родственники тоже не молоды, переживают
Без имени, , 07.08.2020 16:42:44
Городской телефон не отвечает, один сотовый так же не отвечает. Кое-как дозвонился на третий сотовый - на мой вопрос, ответили "понятия не имею" есть ли товар в наличии и разъединильсь. Просто отвратительно. Привожу телефоны: 254 21 05, 87776368285 - не отвечают, 87773043787 - "понятия не имеют". Ребята, будьте осторожны, там треш какой-то
Без имени, , 07.08.2020 15:53:49
Грамотный специалист👍🏻Сейчас очень мало таких врачей,молодая а знания старой закалки💪🏻И подход к каждому пациенту индивидуальный,спасибо огромное за вашу работу!
Без имени, , 07.08.2020 15:48:39
Қызмет өте нәшәр,,9.00келдік адам қабылдамаиды,жиналыста деп,ақылы болғансон қызмет сапасы жақсы болу керек.сағат 10да бірақ қабылдады,түзейді деп оилаим осы жағдайды
Без имени, , 07.08.2020 15:26:47
Хотим благодарить коллектив центра за лечения мамы.Выражаем благодарность лично врачу терапевту О.Н. Никитину за грамотное лечения. Очень хороший врач👍Месяц назад заболела мама и сейчас все хорошо. Мы очень рады.Желаем всем крепкого здоровья.
Без имени, , 06.08.2020 21:17:12
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
998