Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации


Вероника -отличный гинеколог! Уже со школьной скамьи было понятно,что из нее получится прекрасный врач! Она при родах моей дочери проявила высокий профессионализм и доброе сердце - она объясняла роженице процедуру,упражнения для обезболивания родов,успокаивала ее.То есть она еще и хороший психолог.Итог- благополучные роды!Молодец Вероника! Так держать!!!
Без имени, Асыката, 04.01.2021 21:16:55
Хорошая клиника, чудесный врач Алмагуль Сериковна, за несколько лет у ребенка с астигматизмом удалось поднять зрение и избавиться от очков.
Без имени, Алматы, 04.01.2021 20:06:44
В Еваклиник хожу регулярно. Пользуюсь пакетом "Евалюция" . Качественное обследование и недорого. К тому же в клинике часто бывают акции. Можно пройти УЗИ или попасть на приём с большой скидкой. Нигде в Минске не встречала лучшего сервиса и таких выгодных условий. А врачи Евы заслуживают лучших похвал, настоящие профессионалы. Катя
Без имени, Минск, 04.01.2021 19:21:44
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо врачам приёмного покоя, 01.01.2021 они оказали помощь моему ребёнку, они спасли ему жизнь, за это я им очень благодарна, к сожалению я не запомнила их имена, Врачи которые были на смене приёмного покоя 01.01.2021 г, спасибо вам огромное!!!
Без имени, Алматы, 04.01.2021 19:15:41
Пишу, чтобы выразить огромную благодарность всем врачам, кто принимал участие в моем протоколе. Это: репродуктолог, эмбриологи, генетик. Спасибо вам! Я беременна и для нас это большая радость и чудо, которого не было бы без ваших знаний и опыта. Вы классные и лучшие!!! Спасибо EVACLINIC IVF! Исакова София.
Без имени, Минск, 04.01.2021 19:08:56
Недавно в медицинском центре ОРИС на Кожевнической проходила стандартный профосмотр. В клинике чисто, приятный ремонт. На ресепшн сидит приятная и вежливая девушка, все рассказала и подсказала. Оплачивала в отдельной кассе. Успела всех пройти буквально за день, довольно быстро. Понравилось, что специалисты проводили полноценные осмотры, а не просто ставили штампы.
Без имени, Москва, 04.01.2021 18:21:49
Всё внятно и понятно объясняют когда какой врач работает,дозвонилась по последнему номеру телефона.
Без имени, Талгар, 04.01.2021 10:17:03
Больница хорошая но врачи отвратительные
Без имени, Астана, 03.01.2021 17:52:37
Очень хороший врач ! Лариса Георгиевна всех благ вам ! Спасибо за ваш труд и профессионализм!
Без имени, Петропавловск, 03.01.2021 14:37:23
Здравствуйте Ужасная клиника , здесь рожала в 2020 года Сервиса нет , врачам наплевать на тебя , лекарства просят нести свои
Без имени, Алматы, 03.01.2021 03:52:37
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
998