Посещала с сыном клинику впервые и очень довольна) Нас лечила Елена Владимировна- приятный человек и очень хороший специалист. Что очень важно- знает как найти контакт с ребенком и отвлечь его от не совсем приятных манипуляций) Очень рекомендую эту клинику, лечение проходит быстро и безболезненно.
Сходил в Еваклиник на УЗИ, не могу удержаться от эмоций. Всем кто ещё там не был, советую! После этой клиники больше никуда идти не захотите. Просто супер, порадовали крутейшим сервисом! Стас
Узнали, что Evaclinic IVF помогает в подборе сурогатной мамы и пришли в клинику. Мы очень хотим маленького, но у меня порок сердца и.... это для меня единственный выход. Здесь к нашей проблеме отнеслись очень серьёзно, все рассказали и предложили свои услуги и в проведении ЭКО. Надо сказать, что здесь все честно, без обмана и вытягиваний денег. Наш договор подходит к концу и скоро я буду мамой. Отличная клиника и прекрасные врачи. Ира
Хочу поблагодарить врачей клиники Хак. Особая благодарность врачу Али Адилю Ермахановичу. Врач с большой буквы. Золотые руки. Были заменены два тазобедренных сустава. Человеку просто грозила инвалидное кресло. Адил Ермаханович вернул сестру к жизни. Дао шанс ходить на своих ногах. Низкий поклон таким врачам.