Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации


Благодарю сотрудников и врачей роддома "РАГЦ" за их работу и помощь в моем родоразрешении! Моя беременность была не из простых, помимо некоторых обычных сложностей, рожала я тяжело. Если бы не чудесные врачи, даже думать боюсь, чем все могло бы закончиться. Здесь действительно современный подход к процессам родов, есть необходимая реанимационная бригада, которая всегда вмешается, если что-то пойдет не так.
Без имени, Караганда, 02.01.2021 13:14:27
👍
Без имени, Алматы, 02.01.2021 09:26:04
Добрый вечер! Не квалифицированные фармацевты в Вашей компании работают, элементарно не с ориентировали меня по дозировки Креона!! Пришлось покупать второй раз без возраста денег за первую покупку!!!
Без имени, Экибастуз, 01.01.2021 23:36:27
Хотела поблагодарить за хорошую работу хирургии,и реанимации,25.12.20 в12.33 рождении ребенка
Без имени, Павлодар, 01.01.2021 19:53:03
Ультраформер -это в самом деле крутая процедура . я делала ее недавно . сказать , что я в восторге-промолчать. Это и подтяжка и работа с дряблой кожей одновременно, чего кстати Вы не получили при пластической операции . А здесь три в одном. И то как Ирина Ивановна ее делает-это отдельная тема для отзыва . спасибо большое Вам
Без имени, Москва, 01.01.2021 17:51:11
Лучшая медицинская организация в РК. Низкий поклон и огромное уважение Пя Ю.В. за такой центр. Сочетание профессионализма , лучших мировых технологий, уважения к пациентам и к сотрудникам. МЗ РК должны учиться и перенимать опыт- если бы все клиники страны были хоть немного похожими на кардиоцентр , наша страна давно была бы в списке развитых.
Смагулова, Астана, 01.01.2021 16:38:39
София Саратова отличный врач, я у неё была на приеме ещё до пандемии, звонить я в офтальмологиу не буду для того чтобы поздравить с наступающим, просто не хочу их беспокоить во время ихней работы, просто пишу здесь поздравление. С наступающим Новым годом врачу, Софию Маратовну, фельдшеру, и мёд. сестру. Желаю им наилучшего!
Без имени, Орал (Уральск), 31.12.2020 15:47:34
Долго решалась прийти на прием. Это центр посоветовали знакомые. Вены сильно выступали, хотелось привести ноги в порядок. На первой консультации все четко объяснили, показали, где есть проблемные вены, расписали план лечения. И вот уже несколько месяцев я вижу свои ноги без выступающих вен! Результат потрясающий и все благодаря вам! Еще раз огромное спасибо!
Без имени, Астана, 31.12.2020 13:00:16
От имени пациентов офтальмологического отделения хочу выразить огромную благодарность всему коллективу врачей,среднему и младшему персоналу за высочайший профессионализм,внимание,гуманное отношение к больным.Поздравляю всех с наступающим Новым Годом,огромного счастья,успехов,здоровья!С глубокой признательностью,ваш пациент Кравченко Ольга Львовна
Без имени, Кокшетау, 30.12.2020 12:56:02
Аптека очень удобная. Цены низкие и доступные. Хорошее обслуживание.
Без имени, Алматы, 30.12.2020 11:20:30
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
998