Чебитько Владислава Леонидовича я знаю больше 10 лет. Он настоящий профессионал своего дела и просто приятный человек. У него золотые руки! Очень рекомендую всем у кого есть стоматологические проблемы! Я очень довольна его работой.
К детскому гинекологу мы пришли впервые. Посетили по рекомендации родственников. Могу сказать, что всё было на высшем уровне! Мне понравился сам доктор, а так же его профессиональный стаж. Вежлив, спокоен, излагает по существу, без воды. Общие впечатления о клинике 5 баллов, начиная с ресепшена.
Салеметсиздер оте нашар меним тисимди дурыс истемеди. Дурыс сойлесу билмиди. Уйге келип карасам вообще дурыс истемепти. Ондай врач ты жумыс тан жиберу керек деп ойлаймын. Тек ангиме айтып отырады