Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации


Жақсы деп айта алмаймын. Вечный проблема.... Салмау керек уеолды сала салады.
Без имени, , 18.08.2020 14:27:01
Невозможно ни днем, ни ночью проверить статус застрахованности, программа виснет, истекает время отведённое на проверку. Оценку можно выставить 0
Без имени, , 17.08.2020 21:36:49
Самая лучшая стомотология.лутшие специалисты профессионалы своего дела 😍👍
Без имени, , 17.08.2020 20:51:22
Молодой, но очень внимательный и грамотный педиатр. Лечение назначила адекватное, без длинного списка лекарств. Всегда была на связи. Рекомендую!
Без имени, , 17.08.2020 18:59:00
Отличная клиника и персонал дружелюбный! Всем советую!
Без имени, , 17.08.2020 14:42:23
Офигенно проводите операции
Без имени, , 16.08.2020 19:45:39
После 18.00 не смогла дозвониться, чтоб уточнить наличие препаратов и часы работы
Без имени, , 16.08.2020 18:26:11
Чебитько Владислава Леонидовича я знаю больше 10 лет. Он настоящий профессионал своего дела и просто приятный человек. У него золотые руки! Очень рекомендую всем у кого есть стоматологические проблемы! Я очень довольна его работой.
Без имени, , 15.08.2020 23:02:09
К детскому гинекологу мы пришли впервые. Посетили по рекомендации родственников. Могу сказать, что всё было на высшем уровне! Мне понравился сам доктор, а так же его профессиональный стаж. Вежлив, спокоен, излагает по существу, без воды. Общие впечатления о клинике 5 баллов, начиная с ресепшена.
Без имени, , 15.08.2020 16:36:21
Салеметсиздер оте нашар меним тисимди дурыс истемеди. Дурыс сойлесу билмиди. Уйге келип карасам вообще дурыс истемепти. Ондай врач ты жумыс тан жиберу керек деп ойлаймын. Тек ангиме айтып отырады
Без имени, , 15.08.2020 15:38:17
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
998