Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации


Обратились с кариесом у ребенка, отправили покупать какую то зубную пасту, сказали что без нее не будут обслуживать, налили в уши что без этой пасты нельзя лечить, в общем обратились в другую стомаологию, все оказывается дечится без паст и прочей лабуды. По итогу срубили денег за прием и рентген, лечение не провели, крайне не рекоммендую.
Без имени, , 15.08.2020 15:00:57
Ужасная поликлиника, вызывала врача, а маме 80 лет,врач не пришла, звоню в регистратору, вообще не хотят разговаривать. Вызвала скорую помощь, скорая помощь направила к участковому и тишина.
Без имени, , 15.08.2020 12:09:33
Ужасная клиника! Удалили мужу зуб , неделю не могут вылечить! Лунка загноилась! При удалении ввели (какую то инъекцию!!!)что не было крови! Крови нет , поэтому гноится !Два раза чистили , теперь зашили лунку! Кошмар!Первый раз встречаюсь с такими стоматологами!
Без имени, , 15.08.2020 12:06:09
Здравствуйте меня зовут Айнур в 2018 году я я впервые посетила стоматологию по пр.Гарышкера 10 мне лечили и пломбировали 2 зуба и я очень благодарна врачу стоматологу Бехрузу ((( фамилию если не ошибаюсь Магомедову ))) человек с большим сердцем и золотыми руками от природы спасибо Вам
Без имени, , 15.08.2020 01:15:19
Терехов на Дыбах неплохой масажист. Сейчас по акции принимает, на 30% ниже стоимость.
Без имени, , 15.08.2020 00:56:28
Хочу сказать большое спасибо. Врачу Баяуовой Г. Т. И медсёстрам Иманкуловой Г.Ю. и Маметай Ж. 12 участок. Всегда внимательно выслушают, вылечат. Доброжелательны, отзывчивы, добросовестны. Такими сотрудниками нужно гордиться!
Без имени, , 14.08.2020 21:00:45
Созақ ауданындағы білікті оташы хирургтердің бірі. Өте сауатты, келбетті, мейірімді. Алланың нұры жаусын. Балама дәл осы кісі кезігіп ота жасағаныңа Аллама мың алғыс.
Без имени, , 14.08.2020 11:20:48
Спасибо большое Вам!!! Низкий поклон этому больнице гинекологической отделении
Без имени, , 13.08.2020 21:09:25
Пр.Абая 3 аптека Айболит, постоянно обманывают в цене лекарств, спросишь чек не выдают, ссылаясь что якобы не работает кассовый аппарат, либо у них лента закончилась и т.д и это постоянно так! Устали, куда жаловаться не знаем?! Номера начальства не дают, хамят..
Без имени, , 13.08.2020 17:55:20
Ляззат Кенжебаевнаға 2006 жылдан бері қаралып тұрамын. Ляззат Кенжебаевнаның арқасында 4 балалымын. Өте жақсы, өз ісінің білгір маманы. Рақмет, дені сау және бақытты болсын. Сәлеммен, Бақыткүл, Шымкент қ.
Без имени, , 13.08.2020 12:29:38
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
998