Құрметті орталық дәрігерлері сіздерге алғысым шексіз. Ұлым қатты ауырып келгенде сіздер көмектесіп, енді Аллаға тәубә балам сөйлеуге күйі келді. Дәрігерлер өте мейірімді, қарапайым, өз істерінің маманы екеніне көзім жетті. Осындай орталық салған Қазақстан еліме де бас ием. Еңбектеріңіз жана берсін. Барлықтарыңызға Алланың нұры жаусын.
К поликлинике вопросов нет .
Но эти наглые женщины которые лезут без очереди достали уже . Выдумывают всякие предлоги типа : спросить , ребёнок ждёт , на работу спешу !!!
Типа мы прохлаждаемся ходим .
Причём сталкиваюсь постоянно с этой ситуацией , в год один раз ходу и одно и тоже . Надо электронную очередь внедрить , как в цонах !!!
Лечение зубов от кариеса у Екатерины Сергеевны отлично прошло. Ни в один из визитов я не чувствовала боли и вообще дискомфорта. Во второй раз уже даже не боялась идти к ней на прием. Лечит она быстро и качественно. Без боли. Я очень довольна ей как специалистом. И благодарна ей за мои здоровые зубки.
Ася Дмитриевна мой лечащий врач по части прикуса. У меня уже почти пол года стоит брекет - система, которую мне установила Ася Дмитриевна Полторак. В целом, я врачом очень довольна! И ее отношением, и тем, как она организовывает лечебный процесс. Я уже вижу, что результат есть, и что. как бы это правильно сказать, стремительно меняется)) Жду не дождусь, когда смогу смело улыбаться)
Ксения Аркадьевна Береговая мне очень нравится, как стоматолог - терапевт. Я у нее уже не один зуб вылечила. Конечно пришла к ней в довольно запущенном состоянии, в плане зубов. Но она все полечила, и даже смогла спасти три зуба от удаления, чему я была очень удивлена, думала, что уже бесполезно что либо с теми пеньками делать) Очень грамотный и профессиональный врач. Рекомендую!
Нурлан Эдигеевич самый лучший нейрохирург. Таких как он очень мало. У него золотые руки. Он профессионал своего дела. Интеллигентный, отзывчивый, внимательный и просто человек с огромным сердцем!!!