Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации


Изза того что ресепшионисты не одеты в спец костюм- медицинские халаты, и не регулируют очередь , я потеряла целого 1 часа времени! Никакого сервиса!
Без имени, Алматы, 28.12.2020 15:42:17
В 2016 году лежала с сыном в почечном отделении, врачи, медсестры и зав. Салтанат очень внимательны, назначили нужные анализы, помогли. Огромное спасибо, хоть и столько времени прошло, но сегодня зашла на сайт и увидела отзывы, решила написать. Всем здоровья!!!
Без имени, Астана, 28.12.2020 11:56:32
Врачи безответственные! Записалась к стоматологу на 09:15, прошло полчаса все еще врача нет!!!
Мухит, Тараз, 28.12.2020 09:43:33
С наступающим Новым 2021 годом! Пусть процветает медицина В этот волшебный Новый год, Пускай появится вакцина, Что всем здоровье принесет! Желаю счастья, денег много, Чтоб все мечты легко сбылись, И настроения лишь цветного, Чтобы прекрасной стала жизнь
Без имени, Алматы, 27.12.2020 16:19:35
Благодарю весь коллектив Жамбылской областной детской инфекционной больницы за самоотверженный труд и проявленную заботу о больных в этот нелегкий период. Особая благодарность Елеусизу Мугалимовичу Кайнбаеву, за профессионализм, чуткость и порядочность! За неделю поставил на ноги моих маму и сноху с 48% и 24% поражения легких. Желаю вам медики здоровья, мира и добра!
Без имени, Тараз, 27.12.2020 08:45:23
Записаться на приём не получается, каждый день говорят занят, запишитесь завтра,либо вообще на звонки не отвечают, а как приходишь сидят в телефоне, ничего не делают.
Без имени, Текели, 26.12.2020 11:19:27
Несколько раз ходила к гинекологу по записи, ее нет, медсестры тоже, кабинет пустой. Я в положении, до сих пор не могу получить результаты анализов, какая у меня группа крови, на руках ничего нет...вообще сомневаюсь что я там на учёте стою! Два раза просто так ходила, на месте никого нет, на работу не вышли. Мы тоже работаем, времени нет постоянно с работы отпрашиваться! Найдите адекватного персонала, который будет работать, а не пропадать!
Без имени, Атырау, 25.12.2020 12:24:20
Это просто ужасно , целый час звоню не кладя трубки и все занято И занято. Вы что специально там это устраиваете ?
Без имени, Костанай, 25.12.2020 12:09:02
Если указали номер Позвольте ответить🤦🏻‍♀️ Беспредел,не берёте трубку вообще 10 раз звонила, и то бестолку
Без имени, Кызылорда, 25.12.2020 10:06:15
Хотелось выразить благодарность бригаде #84! Приехали буквально минут за 5-6, именно их первая помощь помогла мне (в отличии от поликлиники куда меня отвезли). Спасибо вам большое, долгих лет, здоровья и всего самого хорошего!
Без имени, Астана, 25.12.2020 05:17:33
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
998