В 2016 году лежала с сыном в почечном отделении, врачи, медсестры и зав. Салтанат очень внимательны, назначили нужные анализы, помогли. Огромное спасибо, хоть и столько времени прошло, но сегодня зашла на сайт и увидела отзывы, решила написать. Всем здоровья!!!
С наступающим Новым 2021 годом!
Пусть процветает медицина
В этот волшебный Новый год,
Пускай появится вакцина,
Что всем здоровье принесет!
Желаю счастья, денег много,
Чтоб все мечты легко сбылись,
И настроения лишь цветного,
Чтобы прекрасной стала жизнь
Благодарю весь коллектив Жамбылской областной детской инфекционной больницы за самоотверженный труд и проявленную заботу о больных в этот нелегкий период. Особая благодарность Елеусизу Мугалимовичу Кайнбаеву, за профессионализм, чуткость и порядочность! За неделю поставил на ноги моих маму и сноху с 48% и 24% поражения легких. Желаю вам медики здоровья, мира и добра!
Записаться на приём не получается, каждый день говорят занят, запишитесь завтра,либо вообще на звонки не отвечают, а как приходишь сидят в телефоне, ничего не делают.
Несколько раз ходила к гинекологу по записи, ее нет, медсестры тоже, кабинет пустой. Я в положении, до сих пор не могу получить результаты анализов, какая у меня группа крови, на руках ничего нет...вообще сомневаюсь что я там на учёте стою! Два раза просто так ходила, на месте никого нет, на работу не вышли. Мы тоже работаем, времени нет постоянно с работы отпрашиваться! Найдите адекватного персонала, который будет работать, а не пропадать!
Хотелось выразить благодарность бригаде #84! Приехали буквально минут за 5-6, именно их первая помощь помогла мне (в отличии от поликлиники куда меня отвезли). Спасибо вам большое, долгих лет, здоровья и всего самого хорошего!