Мы в Evaclinic IVF делали ЭКО. Сейчас веду беременность на Интернациональной. Обе клиники просто чудо. Сюда реально приятно приходить. Всегда все в хорошем настроении и очень вежливы. Мне нравится! Многие рассказывают как их врачи ругали, пугали и т.д. Здесь вообще такого нет! Наоборот поддерживают, советуют и помогают. Наташа
Лучшее УЗИ органов малого таза однозначно в Еве! Врач умница, столько времени осмотру не уделял никто. И неудивительно, что мою маленькую миому разглядела только она. Этот человек на своём месте! У меня после УЗИ в Еваклиник не осталось ни одного вопроса. Круто и спасибо. Оксана
Посещала с сыном клинику впервые и очень довольна) Нас лечила Елена Владимировна- приятный человек и очень хороший специалист. Что очень важно- знает как найти контакт с ребенком и отвлечь его от не совсем приятных манипуляций) Очень рекомендую эту клинику, лечение проходит быстро и безболезненно.
Сходил в Еваклиник на УЗИ, не могу удержаться от эмоций. Всем кто ещё там не был, советую! После этой клиники больше никуда идти не захотите. Просто супер, порадовали крутейшим сервисом! Стас
Узнали, что Evaclinic IVF помогает в подборе сурогатной мамы и пришли в клинику. Мы очень хотим маленького, но у меня порок сердца и.... это для меня единственный выход. Здесь к нашей проблеме отнеслись очень серьёзно, все рассказали и предложили свои услуги и в проведении ЭКО. Надо сказать, что здесь все честно, без обмана и вытягиваний денег. Наш договор подходит к концу и скоро я буду мамой. Отличная клиника и прекрасные врачи. Ира