Тараз қаласының облыстық больницасының педиатрия бөлімінің дәрігері Даурбаева Зейнеп Шахабаевнаға алғысым шексіз! Зейнеп қызым және де медбикелер, кіші буын қызметкерлеріне: отбасыларына амандық, дендеріңізге саулық, қажымас қайрат, мол табыс тілеймін. Келе жатқан жаңа жыл- жақсылығымен келе берсін, бақыттың базарында, Алланың назарында жүре беріңіздер.
Ізгі ниетпен: Васильжанова Айгульдың әжесі Қамбаралиева Инаббат.
Екатерина Ивановна, спасибо вам за сыночка и за шов, который не видно. Вы самая лучшая, профессионал своего дела. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и удачи ❤️
Огромное спасибо замечательному доктору Гуденко Нине Владимировне за высокий профессионализм, доброту и чуткость. С огромным уважением, Диана Землякова
Хороший врач! Всегда помогает, подскажет что да как лучше сделать, подскажет когда и куда легче записываться. Выслушает, посоветует. Если чего-то не знает не водит человека в заблуждение. говорит как есть: Я этого не знаю, вот тебе надо такому-то такому -то врачу. Если получится то выдаст и направление кому тебе точно надо. Всегда отвечает взаимностью. Уважаю таких врачей. Терпения ей побольше и успехов в работе!
Максат Кенесович очень хороший врач. Врач своего дела, хорошо все объясняет. Делает все очень качественно, красиво, аккуратно и безболезненно. Супер врач👍💪