Добрый день. Хотим выразить благодарность заведующего хирургией Областной клинической больницы г-ну Жаишеву Куанышу Кутушевичу за оперативный приём и проведенную операцию. За своевременную помощь в экстренной ситуации. Нашего отца Исингареева Даута Уразгалиевича. Огромное Вам спасибо! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни. Благодарность от дочерей. Вы спасли папе жизнь!
Смагулова Асия Жумагазиевна
18.05.2023 жылы менің қызым дүниеге келді.
Мені аман есен босандырып алған білікті, білімді дәрігер Асия Жумагазиевнаға үлкен алғысымды білдіремін. Сізге денсаулық, бақыт, отбасыңызға амандық тілеймін. Періштелердің дүниеге келуіне себепкер бола беріңіз. Сіздей білікті дәрігерлер көп болсын. # 3 перинатарлық орталыққа алғыс айтамын.
Впервые посетили ваш центр, чтобы пройти флюрографию. Были приятно удивлены ассортиментом услуг, но очень разочарованы качеством обслуживания и сервисом сотрудников на регистратуре. Это ведь сотрудники встречающие клиентов - это ваше лицо!!! Очень жаль...
Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Анарбекулы Касымхан! За профессионализм, чуткость умение найти правильное лечение и подход к пациенту. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Желаю врачу Анарбекулы Касымхан большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, высокого признания его труда и благодарных пациентов!
Степанова Кристина Сергеевна самый лучший гинеколог! Приходила на прием, решила всю проблему,ответила на все вопросы!!!Теперь только к Вам!!!Люди приходите в Ultraline!
Возмущена тем что в поликлинике на Массив Карасу анализы не приняли когда оставалось 7 человек. Мал того ещё и выгнали с кабинета, забор крови берет 1 медработник, 1 работник дверь открывает и закрывает, 2 сотрудников одна из них в платке вообще начала гнать всех не смотря на возраст пациентов.
Для чего наш работадатель перечисляет ОСМС? Грубят, охрану вызвали против нас населения!
Здравствуйте! Искренние слова благодарности от пациентки К.Н.Шокабаевой, находящейся на лечении с 17.03.2023-12.04.2023 г. в КГП на ПХВ “Павлодарской обл. болницы имени Г.Султанова”, руководству обл.больницы, завед. отд., врачам, медперсоналам, сотрудникам хирург. отд. А.В.Смирнову, С.Ю.Буркуновой, Д.К.Халам, В.А.Куликову, Е.С.Трофимовой, ст. медсестрам, медсестрам, сестре хозяйке, так же анестез.-реанимац. отд. А.Л.Родителеву, М.В.Окатенко, Д.Баженову, Б.Мажитовой, медсестре приёмн. отд. Г.С.Аделкановой, К.К.Айткуловой, ст. медсестрам, медсестрам, сестре хозяйке за качественное, добросовестное лечение, за коллосальную помощь. Прошу Вас поощрять указанных мною медработников за их огромный труд!
С/ у.: К.Н.Шокабаева, муж, дети, внучки, родственники!