Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации


Добрый день. Хотим выразить благодарность заведующего хирургией Областной клинической больницы г-ну Жаишеву Куанышу Кутушевичу за оперативный приём и проведенную операцию. За своевременную помощь в экстренной ситуации. Нашего отца Исингареева Даута Уразгалиевича. Огромное Вам спасибо! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни. Благодарность от дочерей. Вы спасли папе жизнь!
Айслу, , 24.05.2023 18:39:11
Смагулова Асия Жумагазиевна 18.05.2023 жылы менің қызым дүниеге келді. Мені аман есен босандырып алған білікті, білімді дәрігер Асия Жумагазиевнаға үлкен алғысымды білдіремін. Сізге денсаулық, бақыт, отбасыңызға амандық тілеймін. Періштелердің дүниеге келуіне себепкер бола беріңіз. Сіздей білікті дәрігерлер көп болсын. # 3 перинатарлық орталыққа алғыс айтамын.
dana14.86, , 24.05.2023 15:29:49
Впервые посетили ваш центр, чтобы пройти флюрографию. Были приятно удивлены ассортиментом услуг, но очень разочарованы качеством обслуживания и сервисом сотрудников на регистратуре. Это ведь сотрудники встречающие клиентов - это ваше лицо!!! Очень жаль...
m-aidyn, , 24.05.2023 12:30:53
Оте жаксы
Sandugash95, , 24.05.2023 12:11:36
Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Анарбекулы Касымхан! За профессионализм, чуткость умение найти правильное лечение и подход к пациенту. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Желаю врачу Анарбекулы Касымхан большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, высокого признания его труда и благодарных пациентов!
Asiya2705, , 24.05.2023 10:57:59
Степанова Кристина Сергеевна самый лучший гинеколог! Приходила на прием, решила всю проблему,ответила на все вопросы!!!Теперь только к Вам!!!Люди приходите в Ultraline!
Гульнара, , 24.05.2023 09:37:13
Я проходил Смад и Холтер в Асмеде 1 хотел отметить и поблагодарить девушек приятные в общении и дружелюбные. Вроде кабинет 22.
Марат, , 23.05.2023 16:50:44
Возмущена тем что в поликлинике на Массив Карасу анализы не приняли когда оставалось 7 человек. Мал того ещё и выгнали с кабинета, забор крови берет 1 медработник, 1 работник дверь открывает и закрывает, 2 сотрудников одна из них в платке вообще начала гнать всех не смотря на возраст пациентов. Для чего наш работадатель перечисляет ОСМС? Грубят, охрану вызвали против нас населения!
Танашева, , 23.05.2023 09:56:44
Такого грамотного врача еще стоит поискать!!! Грамотно и четко проводит узи. Все детально смотреть . Руки от бога у врача… и подход к людям знает 🥰🥰🥰
mikusik_sweet, , 23.05.2023 07:19:09
Здравствуйте! Искренние слова благодарности от пациентки К.Н.Шокабаевой, находящейся на лечении с 17.03.2023-12.04.2023 г. в КГП на ПХВ “Павлодарской обл. болницы имени Г.Султанова”, руководству обл.больницы, завед. отд., врачам, медперсоналам, сотрудникам хирург. отд. А.В.Смирнову, С.Ю.Буркуновой, Д.К.Халам, В.А.Куликову, Е.С.Трофимовой, ст. медсестрам, медсестрам, сестре хозяйке, так же анестез.-реанимац. отд. А.Л.Родителеву, М.В.Окатенко, Д.Баженову, Б.Мажитовой, медсестре приёмн. отд. Г.С.Аделкановой, К.К.Айткуловой, ст. медсестрам, медсестрам, сестре хозяйке за качественное, добросовестное лечение, за коллосальную помощь. Прошу Вас поощрять указанных мною медработников за их огромный труд! С/ у.: К.Н.Шокабаева, муж, дети, внучки, родственники!
Корыш, , 22.05.2023 22:59:45
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
998