Платформа "МедЭлемент" предлагает широкие возможности для размещения рекламных материалов и продвижения медицинских препаратов, товаров и услуг.

Мы приглашаем к сотрудничеству фармацевтические компании, производителей медицинских товаров и оборудования. На платформе есть возможность размещать рекламу, как для медицинских специалистов, так и для населения.

"МедЭлемент" посещают ежемесячно более 3,3 млн пользователей.  

Полная статистика "МедЭлемент"


Варианты рекламы и продвижения:

- Баннерная реклама - от 140 RUB / 1000 KZT (CPM)

- Размещение статей - от 10 000 RUB / 50 000 KZT 

- Размещение контекстных врезок в готовые материалы платформы (статьи о здоровье и ЗОЖ, стандарты диагностики и лечения, инструкции препаратов) - 30 000 RUB / 150 000 KZT 

МЕДИА-КИТ. Посмотреть все варианты и цены


Целевая аудитория: Врачи и медицинские специалисты

Огромная аудитория практикующих медицинских специалистов ежедневно пользуется справочными сервисами и МИС "МедЭлемент".

Вы получаете возможность прямых коммуникаций с медицинскими специалистами (размещение материалов в новостной ленте врачей в МИС), а также баннерной и органичной контекстной рекламы в справочных и информационных сервисах для врачей.

Целевая аудитория: Население

"МедЭлемент" имеет самую большую аудиторию среди медицинских интернет-проектов в Казахстане и входит в ТОП-10 по посещаемости специализированных медицинских проектов в СНГ.

Вы получаете прямой доступ к тем людям, которые имеют потребность в ваших продуктах. 

Платформа "МедЭлемент" предлагает размещение статей в информационном разделе для населения, а также баннерную рекламу в Сервисе поиска врача и клиники и в Справочнике заболеваний и препаратов.


Свяжитесь с нами:

Россия: +7 938 489 44 83
Казахстан: +7 707 707 07 16
office@medelement.com

Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!