Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации


Пришла к ЛОР врачу чистить уши (часто хожу на эту процедуру, впервые делала это в этом мед центре), сказали, что возможно проблемы с носом. Проверили, отправили на кт, оказалось он сломан (сильное искривление ). Надо делать операцию. Сколько лоров посетила ни один даже не думал проверить мой нос. Очень понравились ответственный подход и оперативность всего персонала!
Без имени, Тараз, 12.01.2021 12:11:02
Обслуживание на уровне забегаловки на трассе, все наглые и просто хотят выбить денег с тебя
Без имени, Караганда, 12.01.2021 11:13:33
Такой больницы, как эта ещё не встречала! Родной человек неделю находится в больнице, в реанимации, а мы ничего не можем узнать о нем!!! Ни о ходе лечения, ни о состоянии больного...ничего! На звонки не отвечают, смс читают молча, либо не читают! Даже имя лечащего врача не можем узнать! Отвратильное отношение к людям! Видимо лечат только по блату и за деньги!
Без имени, Атырау, 11.01.2021 22:00:37
На ресепшене очень грубая девушка сидит нормально не отвечает примите меры
Без имени, Алматы, 11.01.2021 18:01:07
Мне не понравилось стоматология. Хирург вообще какой-то не адекватный, видите ли он два раза не повторяет. Будьте добрее к людяй. Люди разные и каждому нужен свой подход. Была лучшего мнение об этой стоматологии, но оказалось что это не так.
Без имени, Рудный, 11.01.2021 18:00:55
Уже второй день не можем до вас дозвониться
Без имени, Талдыкорган (Талды-Курган), 11.01.2021 15:05:32
Уролог замечательный профессионал, не помню её имени к сожалению. Умничка.
Без имени, Алматы, 11.01.2021 06:24:53
Была глубокая депрессия и заниженная самооценка из за утраты близкого человека. Доктор восстановил меня и теперь я начала жизнь заново.
Без имени, Караганда, 10.01.2021 23:01:24
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-неонатологу Петрошенко Екатерине Юрьевне. Грамотная, очень вежливая, все досконально объяснит и покажет, в общем профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей! В отделении патологии новорождённых мед сестра тоже очень вежливые, все объяснят, помогут, покажут. Молодцы все 👏🏻
Без имени, Кокшетау, 10.01.2021 21:21:57
Мой муж обращался в эту клинику к урологу. Соколов врач от Бога! В других клиниках никто не мог поставить диагноз. Здесь же диагноз был поставлен в течении двух недель. Прекрасное отношение к пациентам, довольны результатом и обслуживанием.
Без имени, Челябинск, 10.01.2021 15:50:47
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
997