Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации


Отличный центр,,,сотрудники очень вежливые,,,обсуживание к клиентам на высшем уровне. Имеется детский уголок для детей. Постоянная чистота и уюд.
Айару, Орал (Уральск), 03.04.2024 15:07:18
Гникология маманы оте жаксы жаксы карайды 👍👍👏👏👏
Айдана, Талгар, 03.04.2024 13:23:05
С госпитализации отправили делать КТ, сделали быстро, спасибо большое. Персонал очень приветливый, центр 👍
Александра, Павлодар, 03.04.2024 11:06:56
Замечательная клиника, чистая светлая, приятно находиться! Очень вежливый персонал, все доступно, понятно разъясняют, регистратор на ресепшен вежливая, красивая, приятная! Оператор вежливый и внимательный, процедура кт прошла комфортно ,все понравилось !
Давыдова, Костанай, 03.04.2024 10:19:54
Проводила обследование ребенку 5 лет, все понравилось, для детей есть зона для рисования и пазлы, есть чем занять пока ждешь свое время 👍Вежливый, отзывчивый персонал. В самом центре очень уютно и чисто.
Галина, Усть-Каменогорск , 03.04.2024 09:59:21
Сіздерге көп рахмет айтамын Магнесия келгенде жылы жақсы қарсалады Маған қатты ұнады😍😍😍
Меруерт, Усть-Каменогорск , 03.04.2024 09:27:33
Самая лучшая клиника с приветливым персоналом!
Алексей, Павлодар, 03.04.2024 09:15:13
Отличный центр диагностики! Сотрудники внимательные и профессиональные.
Ләйла, Усть-Каменогорск , 03.04.2024 07:48:40
Супруг проходил раньше у вас, а сегодня сама прохожу. Обслуживание отличное. Рекомендуют во время ожидания попить чай и кофе.
Кульжаркен, Павлодар, 02.04.2024 21:32:54
Хороший центр, цены значительно ниже чем в аналоговых мед.учреждениях. отличное отношение. Спасибо
Ширяева, Павлодар, 02.04.2024 20:58:26
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
998