Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации


Очень приятно приходить к таким хорошим специалистам Центр МРТ "МАГНЕСИЯ", Усть-Каменогорск. Отзывчивый и профессиональный персонал. Операторы вежливые, все расскажут. Спасибо большое что вы есть.
Косолапова, Усть-Каменогорск , 22.04.2024 16:53:58
Класно
Самал, Павлодар, 22.04.2024 16:30:01
Хорошее обращение
Без имени, Павлодар, 22.04.2024 15:39:57
Профессиональное и вежливое обслуживание) отличная клиентоориентированность )
Dana, Костанай, 22.04.2024 13:30:18
Отличная клиника . Приятный внимательный персонал .
Индира, Костанай, 22.04.2024 08:44:38
Персонал вежливый и отзывчивый , большой плюс личный кабинет где можно забрать заключение ( так как я живу в другом городе)
Иван, Костанай, 22.04.2024 08:14:28
Такая же как бесплатная поликлиника только еще деньги платить нужно. Отношение плохое к клиентам. Есть может пара врачей отдельных которые нормальные и все на этом. В целом неоченьская клиника.
Клиент, Тараз, 21.04.2024 18:38:24
Хорошая клиника. Работает по выходным, удобно
Жанар, Усть-Каменогорск , 21.04.2024 15:56:21
Уютно, чисто , отличный персонал , улыбчивый администратор
Амид, Костанай, 21.04.2024 12:47:44
Медсестра Динара в Инвитро на Мустафина (Орбита-4) просто волшебница! Все сделала быстро, совсем не больно. 5 флаконов набрала моментально, я даже не успела понервничать. Ещё и поддержала добрым словом. Большое спасибо Динаре за профессионализм и человечность 🙏🏻
Инна, Алматы, 21.04.2024 12:45:39
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
998