Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации


С Днём Медицинского работника!!! Спасибо огромное за ваши добрые сердца!!! 🌺🍀❤️Уважаемая Алмагуль Калкеновна счастья вам!!!
Н.В., Жезказган, 19.06.2026 20:36:57
Добрый день! С февраля месяца хожу в стоматологию Алтынсака. Слепок сняли много раз, сделали протез, не подходит, обточили неправильно, и вот снова слепок сняли. Очень плохая стоматология, зря столько денег отдала заранее и столько нервов.
Куляш, Экибастуз, 19.06.2026 10:55:52
Очень грамотный доктор,наблюдаемся много лет, побольше бы таких специалистов
Татьяна, Алматы, 18.06.2026 13:01:22
Запись на мрт была предварительная.пришла в назначенное время и простояла в ожидании около часа. Я пришла с болями на обследование,в своем время записи. На мои вопросы да да..5 мин и вы заходите. Не рекомендую эту клинику. Безответственность.
Татьяна, Шымкент, 18.06.2026 10:59:59
Отличный хирург спосибо большое его я руку отрезал все вена до кости отрезал но у него получилось соединяет все мышью рахмет
Ринат, Ленгер, 18.06.2026 01:50:55
В преддверии профессионального праздника — Дня медицинского работника, хочется выразить благодарность сотрудникам «Центра ПМСП Медеуского района» г. Алматы, Байбосыновой Гаухар, Омирбаевой Раушан, Жумакын Маржан, Оразымбетовой Айман, Усупжан Наргиз за создание высокого стандарта медицинской помощи и хорошую организацию работы в поликлинике! Хочу искренне поблагодарить за Ваш нелегкий и благородный труд! Спасибо за Ваш профессионализм, терпение и теплоту, которые помогают быстрее встать на ноги, за то, что возвращаете людям здоровье и веру в лучшее!
имени, Алматы, 16.06.2026 20:36:55
Я прикреплена в этой клинике и не давно родила недоношеного ребёнка маловесного но потронаж к нам не приходит а сейчас выяснилось что они даже не прикрепили моего ребёнка и не сказали как это делать когда я им сказала и попросила помочь они мне грубили и сказали перевести ребёнка в другую поликленику
Даяна, Аксукент (Белые воды), 16.06.2026 06:05:18
Благодарен руководству центра за отличную организацию работы персонала и лично врачу-стоматологу Суховой Веронике Владимировне.
Сергей, Витебск, 15.06.2026 13:31:17
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе скорой помощи бригады 23, которая приехала 14 июня в 10:00 дня примерно с адреса хатым халал кафе, по улице майры, а в частности о Пономарёв Никита Владиславович, очень ответственно подошёл к своей работе, с такой внимательностью и человечностью, чутким отношением ко мне как к пациенту. Огромная благодарность данному работнику, успехов и процветания, прошу поошрить или наградить данного сотрудника, при возможности. Спасибо огромное за таких сотрудников 🥹
Сара, Павлодар, 15.06.2026 12:28:01
Ляззат Кабесовна долго работала в Астане в больнице в отделении эндокринологии. Очень опытный, знающии врач.
sauleastana1958, Алматы, 14.06.2026 16:43:15
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
998