Запись на мрт была предварительная.пришла в назначенное время и простояла в ожидании около часа. Я пришла с болями на обследование,в своем время записи. На мои вопросы да да..5 мин и вы заходите. Не рекомендую эту клинику. Безответственность.
В преддверии профессионального праздника — Дня медицинского работника, хочется выразить благодарность сотрудникам «Центра ПМСП Медеуского района» г. Алматы, Байбосыновой Гаухар, Омирбаевой Раушан, Жумакын Маржан, Оразымбетовой Айман, Усупжан Наргиз за создание высокого стандарта медицинской помощи и хорошую организацию работы в поликлинике!
Хочу искренне поблагодарить за Ваш нелегкий и благородный труд! Спасибо за Ваш профессионализм, терпение и теплоту, которые помогают быстрее встать на ноги, за то, что возвращаете людям здоровье и веру в лучшее!
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе скорой помощи бригады 23, которая приехала 14 июня в 10:00 дня примерно с адреса хатым халал кафе, по улице майры, а в частности о Пономарёв Никита Владиславович, очень ответственно подошёл к своей работе, с такой внимательностью и человечностью, чутким отношением ко мне как к пациенту. Огромная благодарность данному работнику, успехов и процветания, прошу поошрить или наградить данного сотрудника, при возможности. Спасибо огромное за таких сотрудников 🥹
Выглядит компетентно и вероятно компетентен, но долго тянул время и пытался вылечить то, что нужно было оперировать. Тем самым стал причиной потери времени, денег и спокойствия. Не рекомендую
Хочу поблагодарить доктора Шагирбаеву Алуа Нояновну за внимательное отношение и профессионализм. УЗИ сердца было проведено очень тщательно и внимательно. Доктор все подробно объяснила, ответила на вопросы и оставила приятное впечатление как грамотный и доброжелательный специалист.
Спасибо Вам за Ваш труд и заботу о пациентах!
Нейрохирург Дулат Ердосовичке көп рақмет, 04.06.ауырып барганмын, көптеген дәрігерлер диагноз қоя алған жоқ, сол кісі біліктілігінің арқасында, Алланың құдіретімен ауруымды жанымды жеп бара жатырған тоқтатты, аман болсын, денсаулық тілеймін!