Казахстан Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации


Очень грамотный доктор,наблюдаемся много лет, побольше бы таких специалистов
Татьяна, Алматы, 18.06.2026 13:01:22
Запись на мрт была предварительная.пришла в назначенное время и простояла в ожидании около часа. Я пришла с болями на обследование,в своем время записи. На мои вопросы да да..5 мин и вы заходите. Не рекомендую эту клинику. Безответственность.
Татьяна, Шымкент, 18.06.2026 10:59:59
В преддверии профессионального праздника — Дня медицинского работника, хочется выразить благодарность сотрудникам «Центра ПМСП Медеуского района» г. Алматы, Байбосыновой Гаухар, Омирбаевой Раушан, Жумакын Маржан, Оразымбетовой Айман, Усупжан Наргиз за создание высокого стандарта медицинской помощи и хорошую организацию работы в поликлинике! Хочу искренне поблагодарить за Ваш нелегкий и благородный труд! Спасибо за Ваш профессионализм, терпение и теплоту, которые помогают быстрее встать на ноги, за то, что возвращаете людям здоровье и веру в лучшее!
имени, Алматы, 16.06.2026 20:36:55
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе скорой помощи бригады 23, которая приехала 14 июня в 10:00 дня примерно с адреса хатым халал кафе, по улице майры, а в частности о Пономарёв Никита Владиславович, очень ответственно подошёл к своей работе, с такой внимательностью и человечностью, чутким отношением ко мне как к пациенту. Огромная благодарность данному работнику, успехов и процветания, прошу поошрить или наградить данного сотрудника, при возможности. Спасибо огромное за таких сотрудников 🥹
Сара, Павлодар, 15.06.2026 12:28:01
Ляззат Кабесовна долго работала в Астане в больнице в отделении эндокринологии. Очень опытный, знающии врач.
sauleastana1958, Алматы, 14.06.2026 16:43:15
Выглядит компетентно и вероятно компетентен, но долго тянул время и пытался вылечить то, что нужно было оперировать. Тем самым стал причиной потери времени, денег и спокойствия. Не рекомендую
имени, Алматы, 12.06.2026 17:31:39
Өте керемет маман білікті және барлығын үлгеріп қабылдап жатыр өте ризамын баламның тісі ісіп барған еді кішігірім операция қылып жасап берді
Ляззат, Актобе (Актюбинск), 11.06.2026 19:24:57
Хочу поблагодарить доктора Шагирбаеву Алуа Нояновну за внимательное отношение и профессионализм. УЗИ сердца было проведено очень тщательно и внимательно. Доктор все подробно объяснила, ответила на вопросы и оставила приятное впечатление как грамотный и доброжелательный специалист. Спасибо Вам за Ваш труд и заботу о пациентах!
ОЛЬГА, Шымкент, 10.06.2026 14:15:01
Лучшая
Аян, Алматы, 08.06.2026 21:47:21
Нейрохирург Дулат Ердосовичке көп рақмет, 04.06.ауырып барганмын, көптеген дәрігерлер диагноз қоя алған жоқ, сол кісі біліктілігінің арқасында, Алланың құдіретімен ауруымды жанымды жеп бара жатырған тоқтатты, аман болсын, денсаулық тілеймін!
Gulsara, Алматы, 08.06.2026 11:33:30
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
518