Онлайн-консультации с врачами по вопросам здоровья и здорового образа жизни

ОПИСАНИЕ УСЛУГИ, УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ


Поставщик услуги

ООО “МедЭлемент-Р”
Электронная почта: office@medelement.com
Реквизиты:
ООО “МедЭлемент-Р”
ИНН/КИО: 2320191260
КПП 232001001
Юридический адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, пер. Горького, дом 30, корп.2 
Тел./факс: +7 938 489 44 83
Почтовый адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Тоннельная 4, кв 15

 

Описание услуги “Онлайн-консультация”

Онлайн-консультация - предоставление пользователю удаленной консультации с врачом по вопросам здоровья (без постановки диагноза и назначения лечения) в сервисе “МедЭлемент” (сайт и мобильное приложение) посредством телемедицинских технологий, согласно утвержденных условий оплаты и правил получения консультации, указанных в Оферте о заключении договора возмездного оказания информационных услуг.

Важно! Онлайн-консультация с врачами по вопросам здоровья и ЗОЖ не заменяет очный прием врача и не является медицинской консультацией. Обязательно обращайтесь в медицинские учреждения при наличии заболеваний или беспокоящих вас симптомов, а также для назначения лекарственных средств.


Комплектация услуги

Врачи, предоставляющие онлайн-консультации

В сервисе “МедЭлемент” онлайн-консультации проводят врачи, работающие в клиниках-партнерах сервиса. Название клиники, в которой работает врач указано рядом с ФИО врача в списке доступных к оказанию услуги врачей в сервисе.

Длительность онлайн-консультации: 

  • Экспресс-консультация - 15 минут

  • Плановая консультация - индивидуальная длительность в зависимости от установленной длительности приема у оказывающего консультацию врача. Длительность плановой консультации указана рядом с ФИО врача в списке доступных к оказанию услуги врачей в сервисе.


Формат проведения онлайн-консультации

- Общение между врачом и пациентом проходит в формате видео-встречи или текстового чата с возможностью прикрепления аудиосообщений, а также документов и файлов.

- В ходе консультации пользователь может задать врачу все интересующие вопросы, а также отправить ему результаты пройденных ранее исследований (лабораторные анализы, заключения УЗИ, эндоскопии и т.д.). 

- На основании полученной от пользователя информации, врач определит вероятные причины проблемы и даст свои рекомендации относительно дальнейших действий: какие меры предпринять прямо сейчас, к какому специалисту обратиться, какие исследования необходимо пройти и т.д..


Время предоставления онлайн-консультации:

  • Экспресс-консультация - предоставляется сразу после оплаты. В случае отсутствия нужного специалиста в онлайне, услуга экспресс-консультации не доступна, оплата за нее не принимается.

  • Плановая консультация - предоставляется в соответствии с указанным в приложении или на сайте расписанием работы врача во время, выбранное пользователем в данном расписании. 

 

Условия доставки услуги “Онлайн-консультация”

Услуга предоставляется онлайн и не зависит от физического местоположения пользователя.

Гарантии и условия отказа от услуги / возврата денежных средств указаны в Оферте о заключении договора возмездного оказания информационных услуг, п.5, п. 7.
 

Стоимость онлайн-консультации и способ оплаты

Стоимость консультации зависит от индивидуальных расценок консультирующего врача и длительности консультации. Стоимость онлайн-консультации указана рядом с ФИО врача в списке доступных к оказанию услуги врачей в сервисе.

Оплата за услугу “Онлайн-консультация” осуществляется с помощью банковской карты.

Оплата происходит через платежную систему CloudPayments
 


Процесс передачи платежных данных 

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз


Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение. Оферта о заключении договора возмездного оказания информационных услуг


Читайте нас в Telegram!