1. Главная
  2. Врачи и клиники
  3. Многопрофильная областная больница №3
Многопрофильная областная больница №3
Другая специализация
+7 (7212) ****
4.0
3 отзыва

Отзывы (3)

Галия
27 апреля 2024, 13:30
Глубокую благодарность хочу выразить Жумакаевой Канагат Даулетхановне и Нурмухамбет Кузайрановичу за их профессионализм и добрые сердца. Здоровья вам и вашим близким. Спасибо за ваш неоценимый, жизненно важный труд, за отзывчивость за надежду, которую вы вселяете в пациентов.
Без имени
23 мая 2022, 11:08
Огромное спасибо за отлично проведенную операцию Канагат Даулетхановне, Нурмухамет Кулзарановичу, всему коллективу гинекологического отделения! Всех Вам благ!
Без имени
26 апреля 2021, 19:18
Были на приёме лор-онколога, Крук Василий Алексеевич грубый доктор. Отношение к пациенту и его сопровождающим ужасное, ничего толком не объяснил[удалено модератором] Так общаться с пациентами тем более на платной основе! Мы что платим за хамство?! Никому не советую!
Многопрофильная областная больница №3