Компания “Welding Solutions” занимается поставками европейского оборудования для медицинских газов в Казахстан. Мы предлагаем проверенные решения для анестезии в стационарах и при транспортировке пациентов.

Сегодня можно выбрать оборудование для анестезии, в котором риск нарушения любых функций человеческого организма во время наркоза сведен к минимуму. Выверенное и правильно спроектированное оборудование позволяет персоналу сосредоточиться на работе с пациентом, а не на обслуживании техники.

Компания “Welding Solutions” поставляет в Казахстан европейское анестезиологическое оборудование для использования в стационарах, крупных и средних клиниках, машинах скорой помощи и в санитарной авиации.

Медицинское оборудование, предлагаемое компанией:

  • Медицинские вентили и комбинированные вентили-редукторы
  • Оборудование для экстренной медицинской помощи: клапаны, реанимационные клапаны, портативные маски, панели для скорой помощи, переключатели источника газа.
  • Оборудование для больничных палат: газосмесительные установки, вакуумные регуляторы, отсасывающие эжекторы и баллоны, системы Вентури, ротаметры с поплавком-индикатором, расходомеры, увлажнители, регуляторы низкого давления, тележки и крепления для баллонов, рукава низкого давления, рельсовые зажимы.
  • Баллонные регуляторы давления
  • Централизованные системы подачи газа для больниц: медицинские манифольды и комплектующие, контрольно-отключающие коробки, шаровые вентили, датчики давления и мониторы для наблюдения за давлением, сигнальные системы, розетки, предохранительные клапаны для систем распределения, обратные клапаны.
  • Медицинская техника для домашнего ухода: концентраторы, электронные и пневматические экономайзеры.


GCE - лидер рынка

 Казахстанская компания “Welding Solutions” входит в состав международного консорциума “Welding Group”, который работает на рынке Средней Азии уже более 15 лет.

“Welding Solutions” - официальный представитель компании “GCE GROUP” (Чехия) в Казахстане. Это крупнейший европейский производитель оборудования для регулирования расхода газов, находящихся под высоким давлением. Компания выпускает продукцию от простых регуляторов давления, горелок и резаков до сложных систем подачи газа для применения в медицине и электронной промышленности.

Поставка оборудования для медицинских газов является одним из главных направлений деятельности чешской компании. Группа компаний GCE успешно работает по всему миру, поставляя оборудование для анестезии в лучшие мировые клиники.

Оборудование компании GCE проектируется в соответствии со всеми европейскими стандартами, а также стандартами стран, в которых оно используется. Оборудование соответствует требованиям Medical Directive 93/42/EEC, а это означает, что покупатель получает безопасный продукт самого высокого качества.


Выгодные условия для рынка Казахстана

 ТОО “Welding Solutions” имеет высокий статус “Золотого партнера” компании “GCE GROUP”.

Для покупателя это значит:

  • Более низкие цены по сравнению с другими поставщиками за счет партнерской скидки
  • Оперативная поставка оборудования
  • Гарантийное обслуживание и техническая поддержка от производителя

Сегодня “Welding Solutions” имеет представительства в 7-ми городах Казахстана: Алматы, Караганда, Актау, Атырау, Усть-Каменогорск, Павлодар, Уральск.

Благодаря этому высокотехнологичное медицинское оборудование доступно для  любого региона РК.

Для удобства клиентов в “Welding Solutions” предусмотрена возможность выезда специалистов с целью демонстрации оборудования непосредственно покупателю. Сервисные центры компании занимаются как гарантийным, так и постгарантийным обслуживанием оборудования, производят пусконаладочные работы, при необходимости проводят инструктаж для технических специалистов клиента по эксплуатации приобретенного оборудования.

Сотрудники “Welding Solutions” с удовольствием проведут презентацию поставляемого оборудования для главных врачей, врачей хирургических, кардиохирургических, реанимационных, травматологических отделений, онкологических центров и центров трансплантации, инженеров медучреждений.

С полным перечнем оборудования можно ознакомиться на сайте компании Welding Solutions.

 

Наши контакты:

Дмитрий Старичков

+7 701 2666 432, +7 7182 906519, +7 727 3470119

starichkov@welding.kz

 


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!