ru

"Lekar Pro" - это специализированное мобильное приложение для врачей Беларуси. Приложение предоставляет быстрый доступ к стандартам диагностики и лечения заболеваний, разработанным Минздравом. Необходимая информация теперь всегда будет "под рукой" у врача.

Мобильное приложение для врачей "Lekar Pro" содержит полную базу клинических протоколов Министерства здравоохранения Республики Беларусь и работает на базе платформы Medelement.com.

Клинические протоколы являются нормативными стандартами, на которые должны опираться врачи при постановке диагноза и назначении лечения. Данные протоколы рекомендованы к исполнению государственными и частными медицинскими учреждениями при оказании медицинской помощи населению.

Скачать приложение Google Play MarketAppStore

Проект реализован при сотрудничестве международной медицинской платформы Medelement.com и белорусской компании "Софтгарантсервис".

Приложение позволяет быстро находить нужный протокол по названию заболевания, коду МКБ или разделу медицины.
Помимо протоколов, в приложении есть отдельный раздел "Лекарственные средства". В нем представлены описания препаратов, зарегистрированных на территории Таможенного союза ЕАЭС, и инструкции к ним.

Дополнительный бонус приложения - информационно-справочный раздел, который поможет врачу быть всегда в курсе самых значимых новостей в области медицины. Раздел включает актуальные русскоязычные обзоры мировой медицинской периодики, которые ежедневно готовит специальная медицинская редакция. 

Вниманию разработчиков! Платформа Medelement.com открыта для сотрудничества с разработчиками и предоставляет API-функции для интеграции информации из наших приложений в другие информационные системы.


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!