1. Главная
  2. Новости
  3. Анонсы, события, обучающие семинары
  4. EXPERT DAY Лето ’25 "Коморбидные состояния у больных с заболеваниями печени, желчевыводящих путей и желудочно-кишечного тракта. От клинических рекомендаций до практического пособия", 19-20 июня, онлайн

EXPERT DAY Лето ’25 "Коморбидные состояния у больных с заболеваниями печени, желчевыводящих путей и желудочно-кишечного тракта. От клинических рекомендаций до практического пособия", 19-20 июня, онлайн


Приглашаем принять участие в круглом столе EXPERT DAY Лето ’25 "Коморбидные состояния у больных с заболеваниями печени, желчевыводящих путей и желудочно-кишечного тракта. От клинических рекомендаций до практического пособия", который состоится 19-20 июня в онлайн формате.

Организаторы:

- Общероссийская общественная организация "Научное общество гастроэнтерологов России" (НОГР)

- Журнал "Экспериментальная и клиническая гастроэнтерология"

Научный руководитель:

Лазебник Леонид Борисович, д.м.н., профессор кафедры терапии и профилактической медицины лечебного факультета ФГБОУ ВО "Российского университета медицины" Минздрава России, вице-президент РНМОТ, президент Научного общества гастроэнтерологов России (НОГР), г. Москва


Время проведения: 19-20 июня 2025 г.

Формат проведения: круглый стол, очное присутствие экспертов в студии прямого эфира с онлайн-трансляцией на аудиторию зарегистрированных участников.

РЕГИСТРАЦИЯ

Подробная программа мероприятия

Участие бесплатное


В обсуждении примут участие представители ведущих профессиональных медицинских объединений:

- Общества врачей России

- Научного общества гастроэнтерологов России

- Российской гастроэнтерологической ассоциации

- Российского общества по изучению печени

- Общества гастроэнтерологов и гепатологов "Северо-Запад"

- Российского научного медицинского общества терапевтов

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.


Другие новости из этого раздела
Все разделы
Перейти