Делимся отзывом наших клиентов из Беларуси. Центр гинекологии "Elicato" (ООО "УЛаНА Клиник") в Гомеле работает в МИС "МедЭлемент" почти год и на практике оценивает возможности и преимущества, которые приносит внедрение МИС.

"Хотим выразить благодарность за разработку и функционирование МИС "МедЭлемент". Работаем с ней уже почти 8 месяцев. Установка ее не потребовала абсолютно никаких усилий и вложений, так как программа является облачной и все, что нужно для ее работы - доступ в интернет. Устанавливать сервер и следить за сохранностью персональных данных также не потребовалось - за все отвечает компания-создатель.

Вначале, как и с любым новым предметом, были трудности понимания - где что находится, как работает. Но, следует отметить, что ваша компания проводит качественное обучение сотрудников, причем неоднократно - пока все не усвоят "уроки". 

Кабинеты врачей удобны в пользовании и содержат массу подсказок по приему. Также легко и удобно самостоятельно создавать шаблоны манипуляций, осмотров, назначений. Для администраторов, бухгалтерии имеется большое количество автоматически формирующихся отчетов, помогающих в анализе и управлении".



Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!