Хотим поделиться отзывом наших клиентов - Центра реабилитации и кинезитерапии "ATLANT" в Павлодаре.

Мы сотрудничаем с центром уже более 5-ти лет. Долгие партнерские отношения всегда строятся не только и не столько на самом продукте (в данном случае - МИС), сколько на команде. Какой бы удобной и классной ни была программа, без качественной технической и клиентской поддержки работать с ней будет не комфортно.

Наша команда старается всегда быть на подхвате и помогать клиентам с решением любых вопросов. Судя по отзыву ниже, клиентам это действительно важно!

"Выражаем искреннюю благодарность за стабильные партнерские отношения. Особенно хотелось отметить высококвалифицированную работу ваших сотрудников. Они всегда готовы пойти навстречу и предложить оптимальные решения поставленных задач любой сложности. Что говорит о высоком профессионализме

Желаем вашей компании динамично развиваться, не теряя завоеванные позиции и постигая все новые творческие и рыночные вершины, успешности, устойчивости и признания".

Дмитрий Владимирович, благодарны вам за теплый отзыв. Взаимно желаем вашему делу процветать и приносить здоровье и радость людям!




Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!