В МИС "МедЭлемент" добавлен функционал для осуществления автоматических WhatsApp-рассылок.

Вы можете напоминать своим пациентам о записи на прием, отправить им акционные предложения, поздравления и другие сообщения.

Система позволяет гибко настраивать формат сообщений и устанавливать время рассылки. 

Возможности работы с WhatsApp-рассылками

- Автоматическая отправка напоминаний о приеме с возможностью указать, за какое количество часов до приема должно быть отправлено сообщение. При этом также можно выставить, в какое время рассылку не делать (чтобы в сообщения не приходили в ночное время).

При переносе приема на другое время или его отмене, пациент также получит уведомление в автоматическом режиме.

- Под сообщением можно добавить кнопки "Позвонить в клинику" и "Посмотреть на карте" (можно привязать ссылку на 2GIS или Yandex навигатор)

- Дополнительная информация в сообщении. Вы можете добавить к стандартному уведомлению о записи на прием дополнительную информацию при записи в определенный тип кабинетов (на анализы, на исследования и др.). Например, для кабинета "Лаборатория" можно указать: "Приходить на голодный желудок". 

- Маркетинговые рассылки (акции, скидки, поздравления). Вы можете создавать любые свои сообщения для дальнейшей рассылки.

Также система позволяет отправлять сообщения только определенным группам пациентов.Во вкладке "Пациенты" в МИС с помощью фильтров можно группировать пациентов по полу, возрасту, статусу и источнику информации о клинике, а затем отправлять сообщение определенной группе.  

Для подключения WhatsApp-рассылок, обратитесь в Отдел сопровождения клиентов:

+7 707 707 07 12,+7 862 279 24 34, office@medelement.com 




Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!