ru

Последнее обновление веб-сервиса "Электронная клиника MedElement" включило две полезные функции для наших пользователей. 

Динамические отчеты 

В динамических отчетах для руководителя клиники (Главная страница электронного кабинета) добавилась возможность выбирать интервал времени, за которое формируется отчёт. Теперь вы можете посмотреть информацию о приемах, количестве пациентов, сумме оказанных услуг и уровне безопасности за последние 7 дней, последние 30 дней и предыдущую неделю.

Держите "руку на пульсе" и в любой момент смотрите насколько эффективно работает ваша клиника с помощью  системы MedElement!

Просмотр динамических отчетов по работе клиники


Примечание к записи на прием в Календаре 

Добавилась возможность вносить примечания к записи на прием в Календаре. Теперь регистратор может не только отметить нужную запись цветовым маркером, но и занести необходимую информацию в виде примечания для себя и других специалистов, кабинетов клиники.

Как добавить примечание к записи

1. В окне записи на прием внесите примечание в поле "Примечание по приёму".
2. Чтобы сразу увидеть запись с примечанием в расписании приемов, отметьте ее также цветовым маркером (определите для себя цвет, который будет обозначать наличие примечания).

Как создать примечание к записи на прием в Календаре

3. После создания примечания вы сможете быстро просмотреть или изменить его, кликнув нужную запись в Календаре.

Запись на прием с примечанием

Просмотр и редактирование примечания к записи на прием


Более подробно о создании примечаний к записи на прием - см. Руководство пользователя электронной регистратуры

Также в блоке отчетов в электронном кабинете специалиста добавился новый отчет по приемам врачей, включающий в себя два типа примечаний - по пациенту и к записи на прием. 

Отчет по приемам с примечаниями

Печатная форма отчета по приемам с примечаниями

Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!