В МИС "МедЭлемент" появились новые функции для клиник, имеющих партнерскую программу по направлению пациентов с выплатой вознаграждения партнерам-направителям.

Добавлены функции выбора направителя из списка при записи пациента на прием, указания процента вознаграждения направителя по услугам, а также отчеты по направителям.

Поиск по направителям при записи на прием

Функция позволяет сразу при записи пациента указать направителя для того, чтобы вести учет всех пациентов от данного направителя и упростить проведение взаиморасчетов. 



Фиксация процента вознаграждения направителя в прайсе клиники

В настройках клиники (бета) в разделе "Виды направлений" добавлена возможность указать процент вознаграждения на категории услуг или конкретно на определенные услуги. Таким образом, по каждому направителю в автоматическом режиме собирается информация по сумме услуг, оказанных направленным пациентам, и по вознаграждению к выплате направителю за определенный период.


Отчет по вознаграждениям направителей, с возможностью поиска и выбора направителя 

Формирование отчетов по направителям позволяет в автоматическом режиме подсчитывать суммы вознаграждения направителя, а также быстро сравнивать эффективность различных направителей.






Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!