Платформа "МедЭлемент" предлагает широкие возможности для размещения рекламных материалов и продвижения товаров, услуг, мероприятий в области медицины и здоровья.

Мы приглашаем к сотрудничеству по размещению статей фармацевтические компании, производителей медицинских товаров и оборудования, медицинские ассоциации, клиники.

На платформе есть возможность размещать статьи и материалы как для медицинских специалистов, так и для населения.


Целевая аудитория: Врачи и медицинские специалисты

Огромная аудитория практикующих медицинских специалистов ежедневно пользуется справочными сервисами и МИС "МедЭлемент".

Вы получаете возможность прямых коммуникаций с медицинскими специалистами (размещение материалов, анонсов ваших мероприятий в новостной ленте врачей в МИС), а также органичной контекстной рекламы в справочных и информационных сервисах для врачей.




Целевая аудитория: Население

"МедЭлемент" имеет самую большую аудиторию среди медицинских интернет-проектов в Казахстане и входит в ТОП-10 по посещаемости специализированных медицинских проектов в СНГ. Вы получаете прямой доступ к тем людям, которые имеют потребность в ваших продуктах. 

Платформа "МедЭлемент" предлагает размещение статей в информационном разделе для населения. Тематика материалов: медицина, диагностика и лечение заболеваний, здоровье, красота, здоровый образ жизни и правильное питание.




Стоимость размещение статей и материалов - от 10 000 RUB / 50 000 KZT / 300 BYN / 115 USD


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!