Удобная форма для онлайн-записи в клинику. Уже доступна к подключению!

Мы сделали новую универсальную форму для записи на прием в клинику. Она может использоваться на любой площадке, где вы работаете с пациентами: сайты, соцсети, мессенджеры.

Форма представляет собой всплывающее окно, которое работает на базе сервисов "МедЭлемент": МИС и Сервиса поиска врача. 

В этом окне пациент может просмотреть специалистов клиники, выбрать нужную специальность и нужного врача. Затем указать удобное время и оставить заявку. При отправке заявки клиника получит уведомление и может связаться с пациентом по указанным контактам.

Если клиника подключена к МИС "МедЭлемент", пациент также может выбрать свободное окно в расписании специалиста. Тогда его заявка попадает напрямую в календарь МИС. 

Дополнительные функции формы

- Для сети клиник. В одной форме вы можете объединить расписания нескольких филиалов. Пациент сможет переключаться между филиалами для записи. Также он будет видеть, если нужное ему время свободно у врача в другом филиале. 

- Для выбора типа приема. Если ваша клиника ведет как очные, так и онлайн приемы, то в форме пациент может иметь возможность выбрать тип приема. 

Можно использовать на всех площадках: сайты, соцсети, мессенджеры

Использовать новую форму онлайн-записи на какой-либо площадке очень просто. Достаточно добавить ссылку на нее (которую мы вам предоставим) на кнопку сайта, в шапку соцсетей или в сообщение мессенджера. 

Форма может быть подключена к аккаунту любой клиники, не важно являетесь ли вы пользователем "МедЭлемент" сейчас или нет! 

Стоимость подключения - 50 000 тг в год / 10 000 руб в год. 

Подробная информация по подключению:

+7 707 707 07 12,+7 862 279 24 34, office@medelement.com 




Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!