Коллеги, мы подготовили краткий обзор результатов и показателей платформы за 3-й квартал непростого 2022 года. Хотя, конечно, сказать, что этот год непростой - это не сказать ничего. Такого количества “черных лебедят” в течение относительно короткого срока, в нашей истории припомнить сложно… Но тем не менее, "МедЭлемент" уверенно растет и развивается!


Аудитория проекта выросла и на 1 октября мы имеем:


  • 23,8 млн уникальных посетителей за 9 месяцев этого года

  • 42,7 млн визитов (посещений)

  • 51,9 млн просмотров страниц (не считая данные МИС, где количество просмотров страниц достигло почти 300-от миллионов)



Платформа становится популярной и посещаемой не только в странах СНГ, но и во многих странах дальнего зарубежья.


За 3-й квартал к облачной МИС "МедЭлемент" подключились еще 36 клиник. Общее количество активных клиентов, использующих МИС, уже превышает 450 клиник.

Количество активных сессий по этому продукту превышает показатели предыдущего года на 26%.


Не останавливаемся мы и в разработке новых функций, сервисов и даже проектов.


В 3-м квартале наша команда реализовала следующие задачи:


  • Запущен новый блок в системе лояльности МИС для клиник - система кэшбэков, позволяющая привлекать пациентов к повторным визитам.


  • Завершена и находится в стадии отладки интеграция МИС с мессенджером WhatsApp.


  • Обновлен сервис поиска врачей и клиник (работает пока в параллели со старым агрегатором, тестируем, исправляем мелочи). Обновленный сервис - это новый дизайн, новые возможности и мультиязычность.


  • Создана основа нового большого сервиса - профессионального аккаунта PRO (для клиник и практикующих врачей). На текущий момент в стадии завершения разработки три раздела этого проекта. Очень скоро, надеемся удивить и порадовать наших пользователей!


В части контента, наша команда также постоянно ведет обновления клинических протоколов и рекомендаций минздравов 5-ти стран (Казахстан, Россия, Беларусь, Узбекистан, Киргизия). 


Идет постоянный мониторинг обновлений мировой медицинской периодики. На платформе практически ежедневно публикуются тезисы международных публикаций на русском языке (огромная благодарность нашему медицинскому эксперту - Таланту Иманалиевичу Кадырову).


Также в новостных разделах платформы постоянно публикуются новости и анонсы медицинских ассоциаций, выставок, конференций. Пополняется база полезных статей о здоровье и здоровом образе жизни для населения.


В общем, работаем и прикладываем все усилия для того, чтобы наши информационные продукты улучшали качество медицины и здравоохранения и в конечном счете улучшали качество жизни людей.


Всем всего наилучшего и, конечно, не болеть!


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!