С 14 сентября в группе проектов MedElement начат запуск нового сервиса для коммуникации между клиникой и пациентом.

Первым этапом активирована система онлайн-записи на прием, которая уже доступна в тестовом режиме всем пользователям МИС "Электронная клиника MedElement".
Теперь вы можете получать и обрабатывать заявки на запись от пациентов, которые находят клинику через интернет. Все заявки видны в режиме реального времени непосредственно в электронных кабинетах специалистов. 

Индикатор онлайн-заявок на прием находится в правом верхнем углу экрана - кнопка "Записи на прием". При наличии новых записей индикатор мигает красным цветом и показывает количество новых записей.




Обработка заявок осуществляется в удобном Журнале онлайн-записей, который доступен при нажатии на кнопку "Записи на прием".




Благодаря Журналу онлайн-записей на прием, обрабатывать заявки, поступающие через интернет, может любая клиника, вне зависимости от наличия собственного сайта или медицинской информационной системы.

Примечание. Уважаемые пользователи "Электронной клиники MedElement" (руководители клиник и системные администраторы)! По умолчанию просмотр заявок на прием и доступ к Журналу онлайн-записей включены у всех пользователей системы. Чтобы отключить доступ к данной функции, измените настройки в правах доступа нужного профиля специалистов (Панель администратора - Раздел "Профили" - редактировать профиль - группа прав "Кабинет врача" - право "Запретить доступ к журналу онлайн записей на прием").



Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!