1. Главная
  2. Новости
  3. Анонсы, события, обучающие семинары
  4. Прямая линия с экспертом "Сосудистые когнитивные нарушения: программа обследования и лечения", 6 декабря, 19:00 (МСК)

Прямая линия с экспертом "Сосудистые когнитивные нарушения: программа обследования и лечения", 6 декабря, 19:00 (МСК)

6 декабря с 19:00 до 20:00 (МСК) состоится прямая линия с экспертом Рачиным Андреем Петровичем на тему "Сосудистые когнитивные нарушения: программа обследования и лечения". Встреча организована Национальной ассоциацией экспертов по коморбидной неврологии.

В программе мероприятия будут рассмотрены современные алгоритмы обследования и лечения при "сосудистых" когнитивных нарушениях. 

Лектор: Рачин Андрей Петрович – д.м.н., профессор, Президент Национальной Ассоциации экспертов по коморбидной неврологии, директор Академии, заведующий кафедрой клинической медицины Академии Национальной Ассоциации экспертов по коморбидной неврологии. (Москва)

Специальности: неврология, кардиология, гериатрия, терапия, психиатрия, общая врачебная практика, лечебное дело, клиническая фармакология, физическая и реабилитационная медицина, лечебная физкультура и спортивная медицина, психотерапия, организация здравоохранения.


Время проведения: 6 декабря 2023 года. Онлайн, 19:00 (МСК)

Сайт проведения онлайн-трансляции: www.com-neurology.ru

Необходима предварительная регистрация!


Формат мероприятия предполагает работу онлайн-чата, ответы на вопросы слушателей в режиме реального времени.

Для получения зачёта за мероприятие необходим просмотр не менее 30 минут эфирного времени и закрытие 1 из 2 всплывающих окон контроля присутствия. Все слушатели, выполнившие условие просмотра, получат сертификаты участников.

Другие новости из этого раздела
Все разделы
Перейти