Профессиональный аккаунт
У вас пока нет действующего кабинета в МИС "МедЭлемент". Создать кабинет частной практики?

Опубликована программа Всероссийского междисциплинарного форума по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы
Уважаете коллеги, знакомьтесь с подробной программой и планируйте своё участие в форуме – в программе только актуальные секции для начинающих специалистов и опытных врачей.
Основные темы программы:
- Диагностика, профилактика и лечение заболеваний молочной железы
- Способы оперативного лечения, включая эстетическую и реконструктивную хирургию молочной железы
- Безопасность хирургии молочной железы
- Особенности выбора текстуры импланта
- Профилактика и лечение осложнений
- Постоперационная реабилитация
- Междисциплинарное взаимодействие
- Повышение качества жизни пациенток
Время проведения: 2-3 марта 2026 г.
Место проведения: Москва, ул. Балчуг, д. 1, отель "Балчуг Кемпински"
Узнать подробнее и принять участие
Всероссийский междисциплинарный форум по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы это:
- 2 насыщеннейших дня
- Более 80 ведущих экспертов со всего мира
- Более 30 научных и образовательных секций
Форум соберёт ведущих российских и мировых экспертов для открытого профессионального диалога о выборе текстуры имплантов, профилактике осложнений и, конечно, о качестве жизни пациенток.
Приглашаем к участию пластических хирургов, онкологов, лимфологов, врачей лучевой и ультразвуковой диагностики, анестезиологов-реаниматологов, косметологов и врачей смежных специальностей.
Организаторы:
- Общероссийская общественная организация "Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов"
- Кафедра пластической и реконструктивной хирургии НОЧУ ДПО ИПХиК ("Учебный центр ЛАНЦЕТЪ")
- Ассоциация онкологов России
- Ведущие учреждения в области пластической хирургии, онкологии, радиологии
- Секция молочной железы РОПРЭХ