Ashburn
Ваше местоположение
ru

MIOF - это ведущая отечественная площадка для встречи дистрибуторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли. Выставка дает возможность познакомиться с последними трендами и инновациями, получить последние данные о методах коррекции зрения, принять решение о закупках, наладить новые деловые контакты, заключить взаимовыгодные соглашения с поставщиками.

В рамках деловой программы MIOF проходят круглые столы, мастер-классы и презентации по актуальным для развития оптического рынка темам. Специалисты – посетители и участники выставки – знакомятся с технологиями увеличения продаж в салонах оптики, с последними инновациями в изготовлении очковых и контактных линз, новыми коллекциями ведущих производителей, получают последние данные о методах коррекции зрения.

Экспозиция охватывает следующие сегменты: очковая мода (оправы), очковые и контактные линзы, средства по уходу за медицинской оптикой, диагностическое оборудование, программное обеспечение для салонов оптики, различные аксессуары, торговое оборудование для магазинов оптики, специализированные оптические издания и многое другое.

На выставке представители розничной торговли формируют ассортимент на ближайший сезон, чтобы предложить своим клиентам последние коллекции модных оправ и солнцезащитных очков, контактные линзы, средства по уходу за очками и линзами, а также оснастить салоны оптики новейшим оборудованием.

По результатам опроса посетителей, 87% из них принимают решение о закупках нового ассортимента для своих предприятий именно на выставке. Проект дает участникам возможность установить новые контакты, проводя встречи с представителями отрасли из разных, в том числе отдаленных регионов, за короткий срок в одном месте.

География участников: Белоруссия, Великобритания, Греция,  Италия, Канада, Китай, Нидерланды, Россия

Место проведения: 

КРОКУС ЭКСПО, Павильон 2, зал 8

Международная улица, 16, Красногорск, Московская обл., 143401

Станция метро "Мякинино": выход в павильоны выставочного центра.

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Время работы выставки:

12 февраля - 10:00 – 19:00

13 февраля - 10:00 – 19:00

14 февраля - 10:00 – 17:00

Директор выставки:

Бегунова Елена Владимировна

Тел.: +7 (495) 983-06-78

Моб. тел.: +7 (915) 376-69-52

E-mail: E.Begunova@Crocus-Expo.ru

Старший менеджер:

Крышина Елена Юрьевна

Тел.:+7 (495) 983-06-78

Моб. тел.: +7 (915) 283-58-08

E-mail: E.Kryshina@Crocus-Expo.ru


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!