Выставка "Стоматология Санкт-Петербург" состоится 2-4 апреля 2024 в КВЦ "Экспофорум"

"Стоматология Санкт-Петербург" – Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии. 

Посетители смогут познакомиться с широким спектром оборудования и материалов для профилактики и лечения стоматологических заболеваний, а также посетить мероприятия насыщенной деловой программы.

Участники выставки представят продукцию в разделах:
- Стоматологическая практика
- Зуботехническая лаборатория
- Инфекционный контроль и обслуживание
- Услуги для стоматологии

Время проведения: 2-4 апреля 2024 года

Место проведения: Санкт-ПетербургКВЦ "Экспофорум"

Бесплатное посещение выставки по промо-коду MED!


В этом году в выставке примут участие компании из Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Белгорода, Екатеринбурга, Новороссийска, Кирова, Новосибирска, Псковской области, Республики Дагестан, а также из Беларуси и Китая.

В числе участников семь компаний, которые впервые будут представлены на выставке в Санкт-Петербурге – 3D-оборудование и расходные материалы для 3D-моделирования представит компания 3D Vision; инновационные медицинские препараты на основе гиалуроновой кислоты представит одна из ведущих компаний в области клинической и эстетической медицины MARTINEX; расходные материалы и стоматологические инструменты представят компании Детель и ДАЙ ИЧИ. На стенде Торгового Дома МедМос можно будет оценить медицинскую технику, а на стенде компании ЭлайнПро – Элайнеры. 

В рамках деловой программы выставки 2 апреля пройдет XII Международная научно-практическая конференция "Стоматология Северной столицы". Конференция аккредитована в системе НМО.

Участники конференции обсудят современным методики обтурации корневого канала с использованием гуттаперчи; генетические нарушения соединительной ткани в практике врача-стоматолога; семь важных шагов в процессе принятия решений на стоматологическом приеме; что надо знать стоматологу про экстренную медицинскую помощь; профессиональные возможности для молодых специалистов в IT-медицине и другие актуальные темы.

3 апреля состоится научно-практическая конференция "Современные методы диагностики и лечения в детской стоматологии, ортодонтии и других направлениях амбулаторной стоматологической практики". Конференция аккредитована в системе НМО.


Время проведения: 2-4 апреля 2024 года

Место проведения: Санкт-ПетербургКВЦ "Экспофорум"

Бесплатное посещение выставки по промо-коду MED!


Среди тем, которые будут освещены на конференции: 

- Протезирование у детей. Междисциплинарный подход;
- Преимущества отечественных стоматологических материалов;
- Наследственные пороки развития зубов: просто о сложном;
- Экспериментально-клиническое исследование состояния эмали временных зубов у детей;
- Рентгенологическое сопровождение как неотъемлемый элемент системы менеджмента риска в имплантологии и другие актуальные темы.

2-4 апреля, на открытой площадке будет работать образовательный клуб Dentist Club – обучающие мастер-классы и авторские лекции от практикующих экспертов-стоматологов. Ведущие эксперты-практики из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов поделятся с посетителями личным опытом и практическими лайфхаками в области современной стоматологии.

2-4 апреля на площадке Dentist Club будет проходить Марафон призов – розыгрыш подарков от участников, партнеров и организаторов выставки. 

Партнеры Марафона – компании: 3D VISION, REVYLINE, R.O.C.S., STOMATOL, UPACOM, ВЛАДМИВА, ЕВРОФАЙЛ, КВАЙССЕР ФАРМА, НАНОДЕНТ, НЕВОХИМ, ХАХАДЕНТ.

"Стоматология Санкт-Петербург" – ключевая отраслевая выставка в Северо-Западном регионе, объединяющая производителей, дилеров и специалистов стоматологической отрасли. Уже более 20 лет выставка способствует внедрению инноваций в медицинскую деятельность, оснащению стоматологических клиник и кабинетов современным оборудованием, инструментами и материалами, повышает доступность современных технологий и научных достижений для успешно практикующих и молодых докторов Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа.

Организаторы выставки: компания "МВК", офис в Санкт-Петербурге, и DENTALEXPO.

Время проведения: 2-4 апреля 2024 года

Место проведения: Санкт-ПетербургКВЦ "Экспофорум"

Бесплатное посещение выставки по промо-коду MED!


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!