Приглашаем принять участие в онлайн-конференции "Путь пациента: от первого знакомства с клиникой до постоянного пациента" 7 и 8 октября 2022 г.

Программа конференции рассчитана на владельцев и руководителей клиник и санаториев, маркетологов, специалистов по рекламе, экспертов медицинского бизнеса и многих других. В рамках мероприятия на одной площадке выступят 24 ведущих экспертов-практиков.

 Основные темы конференции: 

- Как происходит принятие решения, поиск клиники и врача?

- Сколько этапов проходит человек, нуждающийся в медицинской помощи? Как с ним можно коммуницировать на каждом из них?

- Как выстроить путь пациента, ведущий именно к вам?

- Какое значение имеет личный бренд врача? 

- Где граница ответственности клиники, маркетолога, администратора колл-центра, врача в процессе выстраивания пути пациента?


Участие бесплатное

Зарегистрироваться


Для достижения оптимального эффекта в марафоне объединены 24 спикера-практика: представителей ведущих digital-агентств, руководителей крупнейших лечебных учреждений России, топ-экспертов в медицинском бизнесе. 

Приняв участие в конферен­ции, вы сможете опереться на знания, кейсы и резуль­таты более опытных коллег, выстроить собствен­ную эффектив­ную страте­гию и выйти на новый высокий уровень продаж и доходов.

Спикеры

- Валерий Домашенко, основатель консалтинговой группы Domashenko.Digital, обеспечивающей рост продаж клиник в 2 раза за 3 месяца (Domashenko.Digital Consulting Group),

- Илья Балахнин, стратег, маркетолог-практик, генеральный директор и управляющий партнер Paper Planes Consulting Agency. Опыт работы более 15 лет.

- Наталья Князева, руководитель по маркетингу медицины в Mriya Resort & SPA

- Сергей Федосов, сооснователь и руководитель платформы цифрового здравоохранения, включающей ProDoctorov (ПроДокторов),

- Ольга Берестова, собственник и генеральный директором ведущего медицинского холдинга Южно-Уральского округа

- Наталья Хлевнюк, генеральный директор "Скандинавского центра здоровья"

- Анна Загитова, директор по маркетингу федеральной сети стоматологий "Доктор Келлер"

- Алена Буренина, директор по маркетингу клиентскому опыту Севергрупп Медицина (сеть клиник Скандинавия и Скандинавия Ава-Петер, медиа-проект Купрум).

- Елена Зыкина, генеральный директор сети "ДокторПлюс", профессионал с опытом продвижения многопрофильных, детских, стоматологических, косметологических и других учреждений; эксперт, прошедший путь от экономиста до руководителя.

- Сергей Секенов, менеджер по сопровождению клиентов сервиса для продвижения малого бизнеса в интернете Rookee. Инженер-программист по образованию, имеет опыт в разработке сайтов более 10 лет. Опыт SEO-продвижения сайтов — более 7 лет, на данный момент ведет более 30 проектов.

- Юлия Герц, евангелист Callibri, 9 лет в интернет-рекламе, ex-трафик-специалист международной издательской платформы Ridero.


Организаторами конференции являются консалтинговая группа Domashenko.Digital, международная выставка "MedTravelExpo" и сервис eLama. 

Партнеры конференции: АО "ЭКСПОЦЕНТР, международная выставка "MedTravelExpo", федеральный специализированный журнал "Кто есть Кто в медицине", платформа автоматизации контекстной рекламы eLama, крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России "ПроДокторов",  ГБУ "Малый Бизнес Москвы" (МБМ), хостинг для любых проектов от компании Timeweb, "Скандинавский центр здоровья», сеть семейных медицинских центров "Клиника Семейная», сервис облачных бизнес-коммуникаций "Mango office", многофункциональный digital-сервис для рекламного продвижения сайтов "Rookee", Национальная ассоциация специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии, Национальная Ассоциация управленцев сферы здравоохранения, санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & SPA 5 и другие. 


Если хотите за ближайшие 3-4 месяца удвоить рост пациентопотока в вашей клинике, регистрируйтесь на конференцию Growth+Med!

Участие бесплатное

Зарегистрироваться


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!