12-13 октября в Алматы пройдет юбилейная научно-практическая конференция с международным участием "Современная офтальмология: интеграция науки и практики".

В мероприятии, посвященном 85-летию Казахского НИИ глазных болезней, примут участие офтальмологи РК, а также ведущие офтальмологи из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Юбилейная конференция будет проходить в формате пленарных заседаний, включающих самые актуальные вопросы отечественной и мировой офтальмологии: организация офтальмологической помощи и обучающие технологии в офтальмологии, современные вопросы лазерного  лечения глаукомы и аномалий рефракции, детская офтальмология, офтальмоонкология, витреоретинальная патология, катарактальная хирургия, реконструктивно-пластическая хирургия и пр.

Разнообразная тематика научной программы конференции даст возможность участникам найти ответы на вопросы, которые возникают в их профессиональной деятельности, и обсудить проблемы офтальмологии с коллегами из других регионов и стран. Конференция будет способствовать обмену опытом и внедрению последних достижений офтальмологии в медицинскую практику.

Традиционно в рамках конференции пройдет специализированная выставка медицинского оборудования и продукции. Участие в выставке примут ведущие отечественные и зарубежные медицинские и фармацевтические компании.

Место проведения: Алматы, Шевченко, 28, Национальная академия наук РК

Онлайн регистрация участников на сайте eyeinst.kz

Организаторы: АО "Казахский НИИ глазных болезней"

Алматы, ул. Толе би, 95а (уг. ул. Байтурсынова)

Телефоны: 8 (727) 233 17 76

Call центр КазНИИ ГБ: +7 (727) 221 60 60

факс: 8 (727) 233 17 76

e-mail: kaznii.gb@mail.ru


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!