Компания Samsung Healthcare Kazakhstan совместно с Городским Центром Репродукции Человека и Управлением Здравоохранения города Алматы приглашает Вас принять участие в уникальном научно – практическом курсе ProVisioAlmaty 2018 на тему: "Нейросонография от эмбриона до рождения: норма и патология. Фетальная эхосонография с 11 недели: норма и патология"
Приглашенный лектор – Dr. Михаил Брусилов, ведущий специалист отделения перинатальной диагностики консультативного центра "Ихилов" в городе Тель-Авив, Израиль.

В течении курса вы узнаете, как с помощью нейросонографии определить ранние и поздние пороки развития ЦНС, современные подходы к исследованию плода, а также на практических демонстрациях сразу закрепите полученный материал.

УЗИ головного мозга ребенка (нейросонография) – самый современный, надежный и безопасный способ получить данные о строении и функционировании мозга и других структур, расположенных в черепной коробке. Он широко применяется в педиатрии для скрининга мозга новорожденных. Во время нейросонографии врач имеет возможность оценить состояние головного мозга и размеры его отдельных частей, выявить целый ряд врожденных дефектов развития.

Дата проведения курса: 16-17 апреля 2018 г.
Место проведения: г.Алматы, ул.Тимирязева 42, пав.1 , дом торжеств «Бакшасарай».
Стоимость участия: 30 000 тенге.
Начало регистрации в 8:30.
При полном посещении курса выдается сертификат.
Подробнее о курсе и формах оплаты можно узнать по телефонам: +7 (727) 270 70 72, +7 777 270 70 65


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!