С 18 по 20 мая в Алматы в выставочном центре "Атакент" состоится 27-я Казахстанская международная выставка "Здравоохранение" – KIHE 2022. 

В составе экспонентов выставки заявлено более 170 компаний из Беларуси, Болгарии, Великобритании, Германии, Казахстана, Китая, Польши, России, Узбекистана и Чехии. Параллельно выставочной программе в течение трех дней в рамках выставки будут проходить конференции, семинары и мастер-классы.

Важно! Посещение выставки возможно только с именным билетом. 

Получить билет можно при предварительно онлайн-регистрации. На выставке регистрация не предусмотрена.

Промокод для получения билета: KIHE22DOCT

Получить билет по промокоду 

Выставочная программа

Традиционно участники представят новинки медицинского, лабораторного, диагностического, реабилитационного оборудования, широкий ассортимент лекарственных препаратов, расходных материалов, изделий медицинского назначения, хирургические инструменты, оптику и офтальмологию.

- Казахстан. В 2022 году казахстанские производители и поставщики составляют 40% участников. Стенды представят такие компании как Ordamed, BTL Kazakhstan, Dolce-Pharm, Биолайн-Казахстан, ОСТ-ФАРМ, Научно-клинический центр кардиохирургии и трансплантологии, Медилюкс, Амир и Д и другие.

- Россия. Российские компании составляют 35% и принимают участие, как с индивидуальными экспозициями, так и в составе коллективных стендов Московского экспортного центра, Республики Татарстан, Самарской, Новосибирской и Свердловской областей.

- Беларусь. Предприятия Беларуси традиционно участвуют индивидуально и в составе Холдинга "Белфармпром".

- Узбекистан. Стенд Агентства продвижения экспорта при Министерстве инвестиций и внешней торговли Узбекистана представит на выставке KIHE 2022 более 10 отечественных  предприятий, занятых в медицинской и фармацевтической отраслях. 

- Чехия. Министерство промышленности и торговли Чехии ознакомит специалистов с продукцией и услугами чешских производителей.

- Польша. Польские компании IVD GROUP и NEUROFORMA / TITANIS LTD привезут последние отечественные разработки, а Польская туристическая организация ознакомит посетителей с возможностями в медицинском туризме. 


Важно! Посещение выставки возможно только с именным билетом. 

Получить билет можно при предварительно онлайн-регистрации. На выставке регистрация не предусмотрена.

Промокод для получения билета: KIHE22DOCT

Получить билет по промокоду 


Деловая программа

Помимо выставки участников ожидает насыщенная деловая программа. В течение трех дней в двух залах непрерывно будут организованы обучающие семинары, мастер-классы и презентации.

18 мая

- Семинар-совещание "Актуальные вопросы планирования и проектирования медицинской организации". Организатор ,НАО "Turar Healthcare".

- Обучающий семинар "Продвижение и продажа платных медуслуг". Организатор Алматы Менеджмент Университет (AlmaU).

- Практический семинар "Медицинский маркетинг и работа с репутацией медицинского учреждения". Организатор компания 103.кз.

- Узкопрофильные мастер-классы, посвященные возможностям УЗИ и ЭЭГ. Организатор компания Ordamed.

-  Семинар функционального нейрохирурга Чингиз Шашкина по инновациям в нейрохирургии

19 мая

- Обучающий семинар "Пациентоориентрированный сервис как инструмент привлечения клиентов". Организатор Алматы Менеджмент Университет (AlmaU)

- Доклад "Обучение медперсонала как основа успешной работы здравоохранения". Организатор компания Ordamed.

- Совместная конференция "Health & Safety", организованная Представительством германской экономики в Центральной Азии, Союзом германской экономики в РК (СГЭ) и Ассоциацией "Торговая Палата БеНиЛюкс".

- Узкопрофильные мастер-классы компаний Ordamed, Агрос-Интернейшнл, Диара Плюс.

20 мая

-  Конференция "Антиобиотикорезистентность – новые вызовы в здравоохранении" с участием медиков различных специальностей, исследователей и представителей научного сообщества. Организатор: ОО "Федерация лабораторной медицины".

- Сессия по оказанию первой медицинской помощи при анафилаксии. Организатор Перваяпомощь.kz.

- Cеминар "Современные возможности респираторной поддержки в неонатологии". Организатор компания FORTIS PAI

- Семинар "Изменения в процедуре регистрации и инспекции в рамках национальной процедуры". Организатор компания Medstandart.

Помимо мероприятий в двух залах, специалистов ждут презентации и мастер-классы, организованные на стендах экспонентов.


Важно! Посещение выставки возможно только с именным билетом. 

Получить билет можно при предварительно онлайн-регистрации. На выставке регистрация не предусмотрена.

Промокод для получения билета: KIHE22DOCT

Получить билет по промокоду 


Контакты:

marketing@iteca.kz

тел. 8 727 2583434 (вн. 293)

Официальный сайт мероприятия: kihe.kz


Другие новости из этого раздела
Читайте нас в Telegram!