1. Главная
  2. Новости
  3. Анонсы, события, обучающие семинары
  4. "Поколение вне возраста. Превентивная медицина, биохакинг, нутрициология", III Конференция, 27-28 мая, Москва + онлайн

"Поколение вне возраста. Превентивная медицина, биохакинг, нутрициология", III Конференция, 27-28 мая, Москва + онлайн

Приглашаем принять участие в конференции "Поколение вне возраста. Превентивная медицина, биохакинг, нутрициология" – авторитетном, громком и ярком медицинском событии.

В конце мая Сеченовский университет вновь станет центром притяжения для тех, кто не просто следит за трендами в антивозрастной и превентивной медицине, а задает их.

"Поколение вне возраста" - не образное выражение, а новый этап в культуре здоровья. Этап, который выходит за рамки медицинских кабинетов. Мы превращаем знания экспертов в своего рода "стрит-арт" от медицины: то, что раньше было доступно лишь единицам, становится достоянием каждого.

Конференция расцвечивает привычную медицину новыми стратегиями, делая науку понятной, живой и запоминающейся. Здесь контент превращается в искусство, а спикеры - в мастеров, которые делают его доступным

Опыт уникальных специалистов перестает быть знанием "для своих" и выходит в общее пространство - становится заметным, живым и понятным, сохраняя глубину и научную точность.

Представьте, антиэйдж-медицина как уличное искусство: смелое, яркое и доступное каждому.


Время проведения: 27-28 мая 2026 г.

Формат мероприятия: очно + прямой эфир

Место проведения: Москва, ул. Трубецкая, д. 8, Сеченовский университет, мультимедийный Конгресс-центр

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ

Участие в конференции бесплатное


Ключевые темы:

1. От хакинга к системе: философия осознанного долголетия

2. Персонализация как ключ к успеху в управлении возрастом

3. Когда недостаточно смузи - детокс и дренаж: научный взгляд на поддержку естественных систем очищения организма.

4. Саркопения и остеопороз - тихие воры качества жизни. Как защитить каркас молодости?

5. Нутрицевтический тюнинг. Биохакинг переходного возраста женщин 45+

6. MENопауза: кризис или возможность? Взгляд на мужское здоровье в зрелом возрасте. Как пройти перезагрузку?

7. Щитовидная железа: что за пределами ТТГ. Субклинический гипотиреоз как драйвер усталости и набора веса

8. Поздний урожай: готовим почву для зачатия после 35

9. Нутрицевтики как эпигенетический инструмент канцеропревенции

10. Аnti-age нутрискрининг: персональный оптимум для долголетия

11. Сон как процедура. Нейродетокс и профилактика нейродегенерации.

12. Добровольный стресс как лекарство: холод, жара, гипоксия. Научный базис и безопасность

13. Когда 1+1=3. Анти-эйдж нутрицология от "дефицита витамина" к синергии микронутриентов

14. Биохакинг-практикум. Настрой гаджеты на здоровье. как самостоятельно и разумно использовать данные ЗОЖ-гаджетов

15. Anti-Age Art. Рисуем нейронные связи: арт-терапия для молодости ума.

Будет полезно врачам, круг интересов которых выходит за пределы своей специализации - эндокринологам, терапевтам, кардиологам, гинекологам, дерматологам, косметологам, неврологам, курортологам, реабилитологам, семейным врачам, нутрициологам, врачам функциональной и лабораторной диагностики, диетологам, специалистам велнес- и фитнес-индустрии, генетикам, психологам, и всем, кто заботится о качестве жизни, здоровье своём и пациентов.


Научный организатор: Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет)

Научный руководитель: Ших Евгения Валерьевна, член-корр. РАН, докт. мед. наук, проф., директор Института профессионального образования Сеченовского университета


Другие новости из этого раздела
Все разделы
Перейти