ru

 

Самое яркое и значимое событие в мире стоматологии - 3-й Международный симпозиум "Функция  и эстетика" в рамках выставки CADEX-2019 откроется 16 октября. 

В этом году выставка имеет очень насыщенную программу для участников и посетителей. Симпозиумы, семинары и мастер-классы будут проходить по следующим тематикам: терапия, имплантация, эстетика, эндодонтия, ортодонтия, пародонтология, зуботехническая лаборатория, лазерная стоматология, CAD/CAM, менеджмент в стоматологии и др.

Научно-практические программы пройдут с участием авторитетных спикеров, специалистов мирового уровня в области стоматологии. В выставке принимут участие более 1500 специалистов из ближнего и дальнего зарубежья.
 

Место проведения: Алматы, ул. Желтоксан, 181, гостиница "Intercontinental"
Время проведения: 16-19 октября 2019 г.

 

Участники 3 Международного симпозиума получат:

- 20-летний опыт спикеров

- Передовые технологии и инновации в мировой стоматологической индустрии

- Приобретут новые деловые контакты и связи

- Уникальную возможность общения в неформальной обстановке – в рамках симпозиума пройдет OCTOBERFEST 

Незабываемый праздник OCTOBERFEST – состоится 16 октября в 21:00-01:00

 

Программа событий в рамках выставки:

Симпозиум

16 октября

- "Функция и эстетика"

Лектор: Будовский Александр, Россия - Стоматолог-ортопед. Кандидат медицинских наук. Основатель 5 стоматологических клиник.

- "Поведение мягких тканей при получении оттиска" 

Лекто: Адилханян Владимир Альбертович, Россия - к.м.н., ортопед-имплантолог, ведущий-доктор клиники "ProSmile.ru", Москва. Создатель авторских методик в эстетической стоматологии. 

- "Цифровая эстетика: Мифы и предубеждения"

Лектор: Едиль Борибай, Казахстан - директор Центра Цифровой Стоматологии Dr. Edil Boribay. Член немецкой ассоциации имплантологов IFZI 2013 г. Лектор хирургической Пародонтологии АГИУВ 2014 г.

- "Минимально-инвазивные решения с новой много-компонентной системой connect в эстетически значимой зоне"

Лектор: Дзюба Михаил Владимирович,  к.м.н.к, спикер компании MIS, врач стоматолог-хирург. Главный врач и руководитель "DZIUBA IMPLANT STUDIO". Специалист в области реконструктивной дентал - альвеолярной хирургии и цифровой имплантологии.

- "Цифровая стоматология в современной лаборатории и клиники"

Лектор: Пётр Нагадовски, Польша - Зубной техник. Руководитель и совладелец одной из самых современных лабораторий в Польше "Natrodent". Директор крупнейшего в Восточной Европе учебного центра Amann Girrbach AG. 

- "Создание безупречного дизайна улыбки"

Лектор: Dr. Галип Гюрель, Турция - основатель и почетный президент ЭДАД (турецкой Академии эстетической стоматологии). Член Американского Сообщества Стоматологической Эстетики (АСДА) и Американской Академии Восстановительной Стоматологии (ААРД). Главный редактор журнала Квинтэссенция в Турции. Автор книги “Наука и Искусство Керамических Виниров”, переведенной на 12 языков.

Официальный язык симпозиума: русский / английский (синхронный перевод на русский язык)
 

Семинары и мастер-классы

16 октября

Семинар и мастер-класс: "Детская стоматология". 

17 октября

  • Семинар и демонстрация для ортопедов: "Оттиск - как один из главных факторов ошибок и погрешностей ортопедического лечения". 

  • Семинар STAR SMILE PRO: "Ортодонтия". 

18 октября

  • Конгресс для терапевтов: "Современные концепции эстетической стоматологии". 

19 октября

  • Мастер класс для всех специалистов: "OCCLUSION WORLD".

  • Мастер класс для терапевтов: "Изоляция и микроскоп в практике стоматолога-терапевта" 

  • Семинар + мастер класс: "Функциональная реставрация. Жевательная группа"

 

Оргкомитет симпозиума:

Казахстан: +7 707 950 11 12, +7 707 823 53 67 

Кыргызстан: +996 770 555225 (what’s up)

Официальный сайт выставкиcadex.kz


Источники и литература по теме материала

По разделам медицины По категориям международного классификатора болезней МКБ-10

Внимание, важная информация!

Занимаясь самолечением, вы можете нанести непоправимый вред своему здоровью!
Если вы не являетесь медицинским специалистом:
  • Информация, размещенная на сайте MedElement и в мобильных приложениях "MedElement (МедЭлемент)", "Lekar Pro", "Dariger Pro", "Заболевания: справочник терапевта", не может и не должна заменять очную консультацию врача. Обязательно обращайтесь в медицинские учреждения при наличии каких-либо заболеваний или беспокоящих вас симптомов
  • Выбор лекарственных средств и их дозировки, должен быть оговорен со специалистом. Только врач может назначить нужное лекарство и его дозировку с учетом заболевания и состояния организма больного
  • Сайт MedElement и мобильные приложения "MedElement (МедЭлемент)", "Lekar Pro", "Dariger Pro","Заболевания: справочник терапевта" являются исключительно информационно-справочными ресурсами. Информация, размещенная на данном сайте, не должна использоваться для самовольного изменения предписаний врача
  • Редакция MedElement не несет ответственности за какой-либо ущерб здоровью или материальный ущерб, возникший в результате использования данного сайта
Читайте нас в Telegram!