Казахстан Shifokorlar va klinikalar bo'yicha fikr va mulohazalar

Bu yerda shifokorlar, tibbiyot mutaxassislari, klinikalar, dorixonalar va boshqa muassasalar bo'yicha fikr-mulohazalarni o'qib chiqishingiz mumkin


Здравствуйте, невозможно дозвониться ни по одному номеру. Говорят на двух языках с обещанием обслужить, затем играет музыка и ВСЁ!!!! Ответьте пжл как принимает участковый терапевт с 5 участка? Спасибо
Ismsiz, Almati, 08.08.2017 12:09:30
Одна из лучших клиник РК!!!
Ismsiz, Ostona, 08.08.2017 11:49:49
Щас работает
Ismsiz, Aktau, 07.08.2017 19:14:55
Целый день звонил не дозвонился к ним , то постоянно занято , то трубку не подымают.
Ismsiz, Ostona, 07.08.2017 12:26:40
Здравствуйте ! Можно узнать есть ли у вас в продаже Малоежка ?благодарю заранее за ответ
Ismsiz, Aktobe, 05.08.2017 00:09:02
Добрый день!
Ismsiz, Almati, 04.08.2017 20:59:20
Плохая больница. И врачи плохие. В 2013 маме сделал операцию по удаоению грыжи в позвоночнике проф. Крючков. Повредил нерв. Теперь она уже 4 года сидит дома. Не может ходить. До сих пор не можем добиться наказания врача. В больнице все врачи изворачиваются и покрывают его. Не советую обращаться в эту клинику
Ismsiz, Almati, 03.08.2017 14:46:45
Обслуживание оставляет желать лучшего. Из-за невнимательности персонала анализы не делаю в срок!
Ismsiz, Павлодар, 03.08.2017 08:42:36
Здравствуйте,хочу оставить отзыв о Волковой она работает гастроэнтерологом ,абсолютно грубо разговаривает,с высокомерием смотрела на ребенка,еле отвечала склоняясь что было много клиентов и что устала говорить ,не этичное поведение ,мои же лечения которые я давала ребенку обратно же прописала мне:(,зря потрясенное воемя и деньги,Не ходите к ней!!!!
Ismsiz, Almati, 02.08.2017 18:00:28
На вxоде светловолосая девушка бестактная [... удалено модератором]. Подтверждаю ее xамство с уxмылкой.
Ismsiz, Ostona, 02.08.2017 13:28:51
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
518