Казахстан Shifokorlar va klinikalar bo'yicha fikr va mulohazalar

Bu yerda shifokorlar, tibbiyot mutaxassislari, klinikalar, dorixonalar va boshqa muassasalar bo'yicha fikr-mulohazalarni o'qib chiqishingiz mumkin


Хирург Баймульдин, мы просто в шоке от него( у сыночка опухло с утра яичко, не принимает без записи в экстренной ситуации. Категоричен, хамит.Просил направлени, мы ему предоставили, после он сказал без записи не приму.Сейчас буду поднимать вест Мин.здрав. Я лично против чтобы наши дети показывались к специалистам которые не любят свою работу. Отсиживаются для галочки.
Ismsiz, Ostona, 02.08.2017 13:06:13
Мы зуб начали лечить доче в другой больнице, осталось только поставить пломбу, потом мы уехали отдыхать приехали наш стоматолог ушла в отпуск, пошли зуб долечивать в жан ер, обратились к стоматологу-терапевту Аксункар, за детский зуб лечение вернее просто поставить пломбу, она с нас взяла 9000 УЖАС просто
Ismsiz, Semei, 02.08.2017 11:48:56
Хотелось бы выразить огромную благодарность вашему медицинскому центру! Очень приветливый персонал. подскажет все что необходимо! Улыбчивые и хорошие сотрудники! Так же хотелось бы выразить отдельно заведующей лаборатории Шахизаде Асилбековне, объяснила по результатам анализов и в дальнейшем что и как сдавать, по подготовке перед сдачей анализов, улыбчивая и приятная женщина!
Ismsiz, Almati, 02.08.2017 11:46:10
Доброго дня, я пациентка отношусь к поликлинике √4 У меня вопрос почему кабинет участкового врача не оснащён кондиционером.Раз на то пошло поставьте в кабинеты хотя бы вентилятор,Дышать нечем.Невыносимо сидеть на приёме у врача.Сама я гипертоник также у меня сахарный диабет.Какое то безобразие.Примите какие нибудь меры.Я каждую неделю прихожу на приём к врачу.На улице жара а в кабинете хоть умирай.
Ismsiz, Uralsk, 01.08.2017 13:58:15
Специалисты не кфаифицированные! Только дай денег. Это ужас! Надо писать в прокуратуру!
Ismsiz, Almati, 31.07.2017 13:52:48
Мне совершенно не понравилось УЗИ , так как за такую немаленькую сумму меня быстренько осмотрели и выпроводили,не получилась запись на диск как обешали, и ничего толком не сказали по поводу здоровья малыша, все очень быстро , коротко и не ясно...
Ismsiz, Караганда, 30.07.2017 14:56:02
[... удалено модератором]. Никому несовутую. Цены зарижают. Ужас.
Ismsiz, Almati, 29.07.2017 22:04:05
Спасибо за доброжелательность стоматологу)Вы ещё сказали что у меня хорошие зубы.Извините,даже незнаю вашего имени.С наилучними пожеланиями вам и вашей клинике,Александра
Ismsiz, Павлодар, 29.07.2017 21:26:02
Муж лежит в урологии.В палатах нет не штор ни жалюзей.Лето.Солнце жарит,в палатах духота.Окна не отбрасываются,а открыааются только настиж.Люди мокрые но окна не открыть,боятся простулиться.Неужели в 21 веке в столице жалюзи это проблема?
Ismsiz, Ostona, 29.07.2017 11:14:58
Очень понравилась Ваша клиника в особенно хочу поблагадарть Рахматуллину Лязат Абзелхановну!
Ismsiz, Ostona, 29.07.2017 10:55:26
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
518