Казахстан Shifokorlar va klinikalar bo'yicha fikr va mulohazalar

Bu yerda shifokorlar, tibbiyot mutaxassislari, klinikalar, dorixonalar va boshqa muassasalar bo'yicha fikr-mulohazalarni o'qib chiqishingiz mumkin


Не понравилось отношение к пациентам! Видимо они им не нужны! Записались к "врачу" УЗИ кабинета, пришли по записи, она зная что у неё пациенты ходит по магазинам в рабочее время, мало того что она опаздала, ещё и в резкой форме, не довольная тем что её отвлекли, сказала ждите ещё! В регистратуре вообще комедия, безразличие и безграмотность)
Ismsiz, Almati, 11.08.2017 20:59:40
Ресепшдагы кыздар мен жигиттердин кабылдауы унамсыз болды.мадениетсиздеу.соз кайтарып.,жумыстарына укыпсыз карайды. Сулейман деген жигиттин клиентке деген сыпайылыгы жок. Отирик сойлейди. Ажар деген кызга оте ризамын. Оз алдындагы жумыс накты биледи,адамдармен сойлесуи оте керемет. Ал даригерлериниз билимди мамандар.
Ismsiz, Almati, 11.08.2017 17:57:50
Мы ещё только собираемся на операцию, но уже на этом этапе проникаемся чувством уважения и благодарности к доктору К.Б. Тажину и зав. отд. Габиту Кенесовичу. Спасибо!!!
Ismsiz, Ostona, 11.08.2017 12:40:27
Здравствуйте! Я хотела выразить свою огромную благодарность Врачу, которая в доступном для простого населения языке объяснила что к чему. Очень внимательное отношение к пациенту. Я рада, что обратилась к высоко квалифицированному профессионалу. Спасибо!
Ismsiz, Ostona, 10.08.2017 17:03:19
Невозможно дозвониться за целый день. Хотели узнать время приёма детского педиатра . Невозможно дозвониться по указанным телефонам. Что за бардак? Безответственные
Ismsiz, Ostona, 10.08.2017 16:12:29
Персонал "хамоватый". Честно, встречают с выражением "как вы все достали". Смело грубят. Короче, осторожно! 8-/
Ismsiz, Almati, 10.08.2017 12:55:45
Ужасное отношение к пациентам. Не понятно как работают врачи и работают ли вообще, сколько бы раз не обращалась отношение к этой поликлинике не улучшалось, а наоборот с каждым разом все хуже и хуже. Анализы постоянно теряются приходиться повторно сдавать, а толк если и эти после теряются . Полный бардак, никакой дисциплины.
Ismsiz, Uralsk, 08.08.2017 15:50:35
Хорошая клиника и адекватными ценами.
Муржанов, Ostona, 08.08.2017 14:23:49
Ужас!!!!! Хаус полнеший и идёт все от вашего орущего не воспитанного [... удалено модератором] глав врача!!!!! Если клиент не прав он всегда прав! Теперь о вашем [... удалено модератором] глав враче я буду рассказывать на каждом перекрестке
Ismsiz, Almati, 08.08.2017 13:30:54
Ребята супер! Сервис высший класс. Так ужасно болела спина, не мог ничего с ней сделать, но придя в этот центр спина прошла, а настроение стало просто великолепным!
Ismsiz, Oskemen, 08.08.2017 13:29:24
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
518