Казахстан Shifokorlar va klinikalar bo'yicha fikr va mulohazalar

Bu yerda shifokorlar, tibbiyot mutaxassislari, klinikalar, dorixonalar va boshqa muassasalar bo'yicha fikr-mulohazalarni o'qib chiqishingiz mumkin


Тоже не советовала бы обращаться туда [...удалено модератором]
Ismsiz, Павлодар, 30.03.2018 09:58:56
Пришла на приём к врачу. Стояла в очереди, и что думаете? Мой приём был не больше одной минуты. Мед.карту мою даже не открыли. Все мои перечисленные симптомы даже не побеспокоили врача, врач не проверила моё общее состояние. Ну просто элементарно проверить горло и послушать грудную клетку. Дала направление на сдачи мочи и все. И пихнула мне просто неоткрытую тетрадь обратно. Это что за безответственность?
Ismsiz, Ostona, 29.03.2018 17:36:15
Мой сын обожает Айнару Шамильевну! Она смогла удалить нерв без анестезии, находит общий язык с детьми на раз-два.
Раева, Almati, 15.08.2017 12:06:59
Хороший и спокойный врач
Раева, Almati, 15.08.2017 12:05:33
[... удалено модератором] Справочная служба 70-20-70 по телефону лжёт! Общий анализ крови по телефону говорят 1000 тенге. В лаборатории обязали заплатить 1450. Забор крови отдельно оплачивается! Нонсенс и двойные стандарты! [... удалено модератором]
Ismsiz, Ostona, 14.08.2017 18:18:10
Мне нужен новый теоефон медикера
Ismsiz, Aktau, 14.08.2017 12:08:04
Самая худшая аптека в городе. Обслуживание 0, грамотность фармацевта 0. Большинство товара не соответствуют требованию.
Ismsiz, Aktobe, 14.08.2017 11:46:12
Здравствуйте!Меня зовут Ингрид!Мы живем в Германии,но каждый год мы приезжаем в Петропавловск,потому что здесь остались наши родители.В каждый приезд мы посещаем детского травматолога Бориса Николаевича Гончарова.Мы очень высоко ценим этого замечательного доктора и рекомендуем его тем,кто еще не решил кому доверить лечение своего ребенка.Таких докторов мало, а в Петропавловске и подавно.
Ismsiz, Петропавловск, 13.08.2017 17:38:53
Люди,ни в коем случае не пользуйтесь услугами клиники.Особенно доктора Клепикова. [...удалено модератором]
Ismsiz, Тараз, 12.08.2017 21:59:30
Здраствуйте ,мне 37лет меня в жар бросае то вроде прошло пару лет назад то опять и каждый день это климакс?
Ismsiz, Шымкент, 11.08.2017 21:57:41
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
518