Казахстан Shifokorlar va klinikalar bo'yicha fikr va mulohazalar

Bu yerda shifokorlar, tibbiyot mutaxassislari, klinikalar, dorixonalar va boshqa muassasalar bo'yicha fikr-mulohazalarni o'qib chiqishingiz mumkin


Не знаю что за супер врачи там работают, но ради них пришлось ехать на край города и ещё ждать своей очереди час. Для чего тогда записывают по времени не понятно. Никакой организации.
Ismsiz, Almati, 29.08.2016 09:57:47
Вероятно, администратора поменяли, потому что я лично получила приятное впечатление (предложили студ.скидку, вежливо отвечали, запись подобрали в удобное для меня время)
Ismsiz, Ostona, 27.08.2016 12:12:51
Хороший мануальный терапевт
Ismsiz, Almati, 26.08.2016 20:25:58
Не знаю мне не понравилось... Слишком дорого и гинеколог не очень такой!
Ismsiz, Шымкент, 22.08.2016 12:32:14
очень хорошие специалисты, вежливые сотрудники.
Максим, Павлодар, 20.08.2016 00:14:32
Самое ужасное обслуживания.
Ismsiz, Semei, 18.08.2016 15:49:10
Посетив Медицинский центр "DADI" я была довольна .Хорошее отношение к пациентам. Вырожаю свою благодарность врачу гинекологу Кадырбаевой Лязат Есентаевне.
Ирина, Almati, 17.08.2016 21:14:22
Несколько лет наша семья обслуживается в этой клинике все доктора пекрасные специалисты и девушка на ресепшен тоже молодец очень даже приветлива
Ismsiz, Almati, 17.08.2016 09:22:27
Хорошая клиника, внимательные врачи, на осмотре были с ребёнком и бабушкой, готовимся на операцию катаракты.
Ismsiz, Almati, 16.08.2016 16:26:26
звонил сегодня не особо доброжелательно разговаривают, даже не было интереса после такого разговора записываться на осмотр к врачу оператор Макпал. даже не представилась(пока сам не спросил) спасибо
Ismsiz, Ostona, 13.08.2016 15:16:22
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
518